Регистрация: 18.08.14
августе 2014
10.08.14 - 16.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую.

В отеле ОЧЕНЬ грязно, так же и на территории. Бассейны чистятся плохо. Часов в 12 дня газон могут стричь, когда на нём лежат отдыхающие.

Представитель TUI на жалобу ответил :" - Да,все жалуются"... Для приготовления пищи используются дешевые продукты. Особенно сезонные фрукты и овощи.

Полотенца пляжные очевидно плохо выполаскивают после стирки. Домой уехали с аллергическим дерматитом. (как выяснилось, на стиральный порошок).

Можно еще долго подробно описывать, но думаю, и этого достаточно. Впечатление от пятизвездочного отеля как от пансионата в Анапе времён перестройки.

Добавлено 18.08.14 13:02 (591 символов в тексте)

16:25 18.08.14

Не про этот отель.

11:08 19.08.14

Как раз про этот , отель рассчитан на на людей с очень не высоким заработком , вроде все есть ,но все какое то убогое . Не раз видел перенос продукта по истечении какого-то времени в другое блюдо . Такая вот маскировка . Жена отравилась, хотя она чистюля , после этого питались не в отеле . Иногда появляются приятные женщины аля Туапсе в сине-желтых халатах рублей за 200 одетых поверх мокрых купальников . Для заводчан и менеджеров низкого звена , ну и конечно для тех кто хочет сэкономить и побольше отдохнуть , но не дорого и с детьми . Для детей место идеальное много всяких развлечений . Для желающих оспорить мое личное мнение , могу выслать фотки моего прекрасного и разрушенного временем и видимо туристами номера . Мелочь , а не приятно .

12:09 19.08.14

Судя по комментарию, вы явно не менеджер низкого звена?! так что же вы делали в этом "убогом" отеле?На Текирову не хватило? Очень высокомерно, что совсем вас не украсило.

13:51 19.08.14

Для Татьяны , я к моему глубокому сожалению попал в этот отель потому что у моих друзей есть дети и они настаивали на поездке именно туда , а у меня принцип ездить отдыхать только большими коллективами . Но теперь они на моей стороне . Кстати , что вас задело ? Про халат это я Вас там видел чтоль ?

14:12 19.08.14

о нет, к вашему сожалению не меня))
Не смогла пройти мимо такого циничного комментария, вот и все.

14:21 19.08.14

Ой что вы не циничного , а правдивого . Я думаю на этом сайте сидят не только люди которые берут кредит на отдых в данном отеле , а еще те которые могут себе позволить некоторые излишества .

22:48 30.08.14

Согласен с вами на 100% отель отстойный , а тетки в мокрых купальниках и обмотанных парео на обеде , мужики на ужине в купальных шортах и майках , контингент еще тот , персонал отеля молодцы , терпят это хамло героически, ребенку в нормальных отелях скучно , там большинство иностранцы , вот и попали на восторженные отзывы клуб тукан и т.д. и т.п.

19:54 03.10.14

Отель для быдла , типа Татьяны...

Все отзывы Uliya (1)