Регистрация: 18.08.14
августе 2014
02.08.14 - 14.08.14

Отдыхали с мужем с 2.08.14 по 14.08.14 в этом отеле...

Отдыхали с мужем с 2.08.14 по 14.08.14 в этом отеле! Понравилось все, работники отеля поразили, потому-что работают без выходных, всегда в хорошем настроении, неплохо понимают русский. Прилетели мы утром, в отель прибыли около 10 утра по их времени, заселение в 14:00, нам одели браслеты и мы свободно пользовались всем, заселили в 12:00, т.е. быстрее чем мы ожидали, дали хороший номер, 267 с видом на бассейн большой и море, чаевые за это можно было не платить, но мой муж все же дал 5$. Они не берут вложенные деньги в паспорт, но рады чаевым! в отеле чисто, все вовремя убирают, протирают. Еда разнообразная, объедались до отвала, единственное рыбный ресторан платный, а в общем ресторане подавали в основном пангасиуса, о креветках речи даже нет - объясняют это тем, что море занесено в красную книгу.Но в целом с голоду там просто не сможешь умереть, кондитеру особое спасибо!! В номере убирались каждый день, мы даже не оставляли чаевые, из полотенец плели фигурки редко. в номере нельзя курить кальян, но есть кальянная при отеле, 2$ за кальян, Осман забивал отлично!!! Wi-Fi платный, дорогой, я подключала на 7 дней, на один гаджет (телефон) - 22$. рядом с отелем 2 миша-центра, там можно купить все необходимое и не дорого, особенно тем кто умеет торговаться! воду можно наливать бесплатно из кулера в бутылки и нести в номер. В море 2 захода, разделены пирсом, с права больше караллов, с лева песок, но вероятность наступить на морского ежа ближе к буйкам, облюбовали это место они, с начало надо с маской все прочесать!мы купили специальную обувь и казусов не было. после 17:00 нельзя купаться в море, т.к. все ядовитое приплывает к берегу, собственными глазами наблюдали белую мурену, крылатку, ската, прямо у берега в вечернее время с фонариками. закат в 18:30. аниматоры молодцы, у них и утренняя программа: аквааэробика, водное поло, боча и вечерняя: для детей, конкурсы, представления, до 23:00, кому не хватило развлечения, закрытая дискотека в виде клуба ночного до 1:00. При отеле массаж, футбольное поле, теннис настольный, пул, мини-гольф. уфф, много еще чего писать можно, спрашивайте, отвечу! ну очень понравился отдых!

номер 267, прошу прощение за беспорядок

Логотип отеля

Панорама отеля, она же вид с балкона

Елизавета оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 13:03 (2 143 символов в тексте)

00:12 21.08.14

Здравствуйте. Расскажите подробнее про пляж, заход в море и глубину, как я понял попадается галька раз в обуви нужно ходить, но купаться можно и с пляжа или с пантона только глубина?!

16:42 21.08.14

В общем по правую сторону пляжа от пирса метров 15 мертвые кораллы, только из-за них необходимо одевать обувь, так как могут попадаться живые, они же могут быть ядовиты, в общем в обуви спокойней, и на морского ежа возможно наступить. глубина этих 15 метров во время прилива по пояс, во время отлива достигает по щиколотку, мы за 2 недели наблюдали разную глубину. после этих кораллов, как раз около буйков начинается глубина, мы заплывали за буи, там очень глубоко. Море с этой стороны не очень чистое, постоянно выбрасывает водоросли. а с левой стороны в основном песок, глубина не большая, если хочется поплавать поглубже также надо за буи заплывать, но там же и ежи, просто надо осмотреться, они не везде. с левой стороны чище, ее дети облюбовывают. С пирса начинается глубина, но на нем знак - нельзя прыгать, хотя когда у него нет катера люди прыгали. В общем пляж- песочный, песок местами крупный, местами мелкий, между кораллами - белый

16:47 21.08.14

Мы плавали с маской вовремя прилива около буев, с правой стороны от пирса,так как вся живность здесь, питается кораллами, много рыб, лангусты

22:53 31.08.14

Подскажите пожалуйста дорогой ли рыбный ресторан в отеле, что в меню? И есть ли рестораны аля карт бесплатно?

19:00 10.09.14

Есть ресторан аля-кард - итальянский, в него можно записаться бесплатно раз в 7 дней, но если честно - "нифига" он не итальянский! Мы отдыхали 2 недели, могли записаться 2 раза, но после первого, решили, что проще в обычном кушать со всеми. еда там обычная, на итальянскую не похожа, вино конечно хорошее наливают, не как в обычном. В рыбный ресторан не ходили, но по пляжу всегда носили меню с ценами, сейчас не вспомню точно, но в общем мы смотрели - приемливые, там есть все, омар по-моему 25$ за блюдо.

16:10 20.09.14

Елизавета, подскажите, сколько ехать до отеля?

16:06 23.09.14

от аэропорта? точно по времени не скажу уже, но совсем не долго, максимум минут 20

Все отзывы Елизавета (1)