Регистрация: 18.08.14
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

А я в восторге!!!

Отдыхали в данном отеле в прошлом году в мае 3 недели. У нас ребенку тогда было 1,11. Не смотря на камни на пляже он у нас плавал в нашем частном бассейне, в двух детских бассейнах, во взрослом бассейне и в МОРЕ тоже. не нужно делать проблему из того что на пляже камни, а не песок. Завтраки очень вкусные, есть всегда было что. Особенно вкусные блинчики.Выбор хороший. Также есть йогурты, соки. Единственное чего не было - каши. Но это не беда. Единственное что немного было не так - в детском клубе были сломанные игрушки, но это дети, они ломают их, разбирают игрушки и пр.

Отдыхали в мае 2014 года в той же теплой и приятной атмосфере. Но в этом году мы брали номер с обогреваемым бассейном. Очень нужная вещь если вы с маленьким ребенком у которого есть сон-час. Во время сон-часа мы в нем плавали, а когда просыпался ребенок, он первым делом бежал одевал либо круг, либо нарукавники и прыгал в бассейн.

Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда и во всем поможет. Детей в этом отеле очень любят.

Встречают великолепно. Долго номер нам не приходилось ждать. По вечерам в определенные дни - живая музыка.

Из номеров видно было о. Спиналонга.

Рядом с отелем есть деревушка Плака. Мы дам ужинали. Почти все официанты там разговаривают по-русски.

Добавлено 18.08.14 13:43 (1 269 символов в тексте)