Регистрация: 18.08.14

Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

***

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями от нашего отпуска. Мы отдыхали в июле 2014 года.

Заселение. Прилетели ночью. После оформления нам выдали ключи и рассказали, как найти наш номер. Для тех кто не знает английского языка они показывают на брошюре и с помощью жестов. До номера никто не провожает. В баре нам выдали каждому по сэндвичу.

Номер. Обычный стандартный номер включает кровати для взрослых и одноярусная или двухъярусная кровать для детей? кондиционер, стол, телевизор... В общем все как на фото. Номера чистые, убирают каждый день. Среди персонала очень много русских. Многие жаловались на комаров, но у нас их не было. Единственный минус - слышимость. Ночью автобусы приезжают и уезжают, стук колес от чемоданов, разговоры в соседнем номере... ощущение, что все это в твоем номере. Еще один момент - в номере нет питьевой воды. Ее надо покупать самим. в отеле есть минимаркет, где за 2,5 евро можно купить упаковку 6 по 1,5 литра. В магазинах еще дешевле.

Питание. Достаточно большой выбор блюд и закусок, соков, вод. По утрам особенно любили омлеты, приготовленные по нашему желанию. Фрукты по сезону в достаточном количестве и очень вкусные. Из десертов нам особенно понравилась баклава. Единственное очень мало блюд с морепродуктами (одно в день). Из рыбы чаще готовили пангасиус. Среди отзывов есть такие, где пишут, что еда плохая или вонючая, но это не так. Все всегда свежее. Майонезные салаты специфические: как нам объяснили позже, у них майонез (или заправка) кислят, и это вовсе не порченый салат. Проблем с животами не возникло.

Территория отеля. Засажена пальмами, бананами и прочими декоративными кустарниками. Убирается каждое утро. На территории два бассейна. Каждое утро их чистят. Рядом с бассейнами моют плитку от песка. У бассейнов есть бары с напитками в неограниченном количестве. Два детских бассейна. Детские площадки. Морожение бесплатное с 16 до 17 часов. В остальное время можно купить в баре у бассейна ближнего к морю. Снеки тоже в определенные часы в барах.

Анимация. Мы не большие любители таких программ. И нам анимация показалась не интересной.

Пляж. Море. Пляж песчаный. Лежаки платные. Ходит молодой человек с кассой и собирает оплату. Мы размещались на лежаках у бассейна и спускались к морю. Дно песчаное, но много камней. Волны достаточно сильные и детки маленькие боятся. Хотя мы свою дочь уговорили купаться в море. Вода в море теплая.

Интернет. Бесплатный, но только на ресепшене. Правда ловит и в таверне, и у бассейна.

Прочие услуги. Конечно вам станут предлагать экскурсии и авто на прокат. Здесь не стоит торопиться, потому что цены от туроператора значительно выше. Достаточно выйти с территории отеля и появляется выбор. В автокаре мы брали машину Хендай i10, который нам обошелся на три дня с полной страховкой в 98 евро. Здесь же мы купили экскурсию на остров Нисирос. Одна из самых интереснейших экскурсий. Не слышала ни одного отрицательного отзыва. Кстати, машину дают по русским правам, хотя мы на всякий случай и делали международные. И стаж вождения должен быть больше года. Для сравнения самая дешевая машина на сутки у отеля 65 евро.

Даже небольшие недостатки не испортили впечатление от отдыха.

Добавлено 18.08.14 13:58 (3 202 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)