Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали я,жена и ребёнок 16 лет...

Отдыхали я,жена и ребёнок 16 лет с 28.07.14 по 12.08.14.

Приехали в отель в 20.30 сразу же (без браслетов) пригласили на ужин.После ужина,заполнив документы получили ключ от номера.Номер был в основном здании на 3 этаже двухкомнатный.Обстановка в номере скромная,но всё было чисто убрано (сейф,холодильник,кондиционер,телевизор работали отменно).Горячая и холодная вода были постоянно,сантехника работала исправно.

Начну с минусов:

1.Не работают кондиционеры в ресторане,в лобби,Джокер баре.При такой жаре не комфортно находиться в помещении.

А теперь только большие плюсы:

Питание:

Мы уже в 6 раз в Египте и есть с чем сравнить.До этого отдыхали только в 5*.Всё великолепно.За 15 дней так и не успели всё попробовать.Завтрак-яичница,блинчики,йогурты,омлеты,молочная каша,сухие шарики,дыня,арбуз,кофе,чай,молоко,выпечка.

Супы-завтрак,обед,ужин 2-х видов,картошка пюре,картошка запечённая в фольге,рис,спагетти.Мясо-курица(жаренная,тушёная,на гриле),говядина-тушёная и в рулетах,печёнка с подливкой,на гриле,рыба и морепродукты.Множество салатов,отдельно нарезанных овощей(огурцы,помидоры,болгарский перец,редис,лук,зелень)из которых можно сделать салат по своему вкусу.Множество разнообразных соусов.Нам очень понравилась аджика.Жене очень понравились овощные оладушки со сметаной приготовленные при ней.

В баре на пляже с 11.00-16.00 можно вкусно перекусить.(картошка фри,спагетти с соусом,остренькая пицца,шаурма в булочке,котлета в булочке,куриные крылышки,овощи и мороженное).

Огромное спасибо шеф повару!

Номер:уборка проводилась ежедневно(мыли полы везде,раковину и унитаз),фигурки крутили каждый день было очень приятно.В 5* этого не было.Вода 1,5 л. в номер доставлялась ежедневно и в баре на пляже можно было взять сколько хочешь в бутылках 0,5 л.

Пляж и море:

Пляж не большой,песчаный,чистый.Лежаков и места хватало всем при 100% загруженности отеля.Как мы читали в некоторых отзывах,что лежаки нужно было занимать в 6 утра,такого не было.Приходили в 9 больше половины лежаков были свободны.Море чистое,тёплое.Вход песчаный спец.обуви не требуется.Через 5 метров от берега начинается постепенная глубина.

Анимация:

Регина,Аня,Лада,Саша,Натали,Аполо,Ричи,Сулейман(ёжик) ребята молодцы!Скучать не дают не взрослым ни детям.Ребёнок участвовал во всех мероприятиях(боча,волейбол,дартс,водная гимнастика,морские игры,местная олимпиада).Были пенные пати днём и вечером на пляже.Огромное Вам ребята спасибо за Вашу работу и наш прекрасный отдых!!!

Пожелание администрации отеля:

Включите пожалуйста кондиционеры в ресторане,лобби,баре.

Обязательно вернёмся в полюбившийся отель!!!

Возникнут вопросы обращайтесь.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 17:06 (2 632 символов в тексте)

17:12 19.08.14

странно так,мы уехали оттуда 25 июля,а такого разнообразия в еде .как вы описываете не было((
ну например картошка,была только запеченная кубиками или запеченная в фольге..овощных оладушков не было,в снек -баре были только булки ,сосиски и картошка фри)

15:13 20.08.14

Как Вы знаете чудес не бывает.Пишу о том,что ели и,что не успели попробовать.За 3 дня шеф повар не поменялся.

15:39 20.08.14

ну учитывая, что я на фото видела, что гостям даже крабов подавали не удивляюсь))у нас такого чуда не было((

но вкусно все равно,много было моей любимой брынзы и пиццы с брынзой, куропатка,тунец, запеченная в кляре рыба красного моря

16:56 20.08.14

Крабы подавались в рыбном ресторане на пляже за отдельную плату.В главном ресторане на улице были маленькие осминоги с овощами.

17:54 20.08.14

Уважаемый Владимир! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

20:34 20.08.14

мы так наедались,что до рыбного ресторана не доходили)
осьминогов не было((

17:22 17.07.23