Регистрация: 23.05.13
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14

Спасибо семье Perovic за чудесный отдых!

Тур бронировали за пару недель до поездки и в нашу ценовую категорию выбора оставалось не очень много. Villa Perovic была третьей гостиницей, которую мы забронировали и единственной на которую пришло нам подтверждение - чему безгранично рады.

Встретила нас рано утром хозяйка виллы Катица (очень приятная женщина, изъясниться очень просто, их язык во много схож с нашим, поэтому что-то спросить или узнать проблем не возникало). Разместили нас сразу. Номер просторный, две кровати двухспальная и односпальная, кондиционер, мини кухня (включая все столовые приборы, сковородки, кастрюльки, даже перец, соль и сахар), вода горячая была всегда. На этаже гладильная доска и утюг. Фен по просьбе выдала Катица на все время проживания. Полотенца меняли на третий день.

Расположение очень удачное, пляж в трех минутах ходьбы. Брали каждый день два шезлонга и зонтик на целый день по цене в пять евро . Вода потрясающе чистая и теплая, пляж мелкая галька, великолепный вид на горы. Нам один день повезло - удалось попрыгать на волнах, был шторм полдня.

Кстати, по поводу питания в отеле. Мы разговаривали с хозяевами виллы, почему то наши туроператоры не хотят продавать туры с питанием, они не могу договориться по этому вопросу, хотя в ресторане готовят очень вкусно (на фото еда именно с этого ресторана). А так на побережье куча кафешек, продается везде пицца по 1 евро, мороженое, разные коктейли, куча мини супермаркетов - цены приблизительно везде одинаковые.

Вечером гуляли по набережной, в минутах 10 хотьбы начинается тусовочная жизнь Сутоморе, бар на баре, у каждого своя музыка, молодежи полно. Русских, кстати, на этом курорте не много, очень редко слышалась русская речь и то в основном в гостинице).

Ездили самостоятельно в город Бар, остановка чуть дальше того места, где высаживает трансферный автобус (за поворотом). В Баре можно прогуляться по магазинчикам, съездить в Старый город.

Сын Катицы Игорь по нашей просьбе свозил нас в города Котор, Будва, порт Монтенегро и в Бар, где недорого купили паршут и их сыр.

Черногория, потрясающая страна, очень красивая, пейзажи завораживают.

Порт Монтенегро

ресторан виллы Перович

ванна

ресторан виллы Перович

Вид на Котор

Добавлено 18.08.14 17:43 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)