АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1130
Фото: 18
583
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо семье Perovic за чудесный отдых!

Тур бронировали за пару недель до поездки и в нашу ценовую категорию выбора оставалось не очень много. Villa Perovic была третьей гостиницей, которую мы забронировали и единственной на которую пришло нам подтверждение - чему безгранично рады.

Встретила нас рано утром хозяйка виллы Катица (очень приятная женщина, изъясниться очень просто, их язык во много схож с нашим, поэтому что-то спросить или узнать проблем не возникало). Разместили нас сразу. Номер просторный, две кровати двухспальная и односпальная, кондиционер, мини кухня (включая все столовые приборы, сковородки, кастрюльки, даже перец, соль и сахар), вода горячая была всегда. На этаже гладильная доска и утюг. Фен по просьбе выдала Катица на все время проживания. Полотенца меняли на третий день.

Расположение очень удачное, пляж в трех минутах ходьбы. Брали каждый день два шезлонга и зонтик на целый день по цене в пять евро . Вода потрясающе чистая и теплая, пляж мелкая галька, великолепный вид на горы. Нам один день повезло - удалось попрыгать на волнах, был шторм полдня.

Кстати, по поводу питания в отеле. Мы разговаривали с хозяевами виллы, почему то наши туроператоры не хотят продавать туры с питанием, они не могу договориться по этому вопросу, хотя в ресторане готовят очень вкусно (на фото еда именно с этого ресторана). А так на побережье куча кафешек, продается везде пицца по 1 евро, мороженое, разные коктейли, куча мини супермаркетов - цены приблизительно везде одинаковые.

Вечером гуляли по набережной, в минутах 10 хотьбы начинается тусовочная жизнь Сутоморе, бар на баре, у каждого своя музыка, молодежи полно. Русских, кстати, на этом курорте не много, очень редко слышалась русская речь и то в основном в гостинице).

Ездили самостоятельно в город Бар, остановка чуть дальше того места, где высаживает трансферный автобус (за поворотом). В Баре можно прогуляться по магазинчикам, съездить в Старый город.

Сын Катицы Игорь по нашей просьбе свозил нас в города Котор, Будва, порт Монтенегро и в Бар, где недорого купили паршут и их сыр.

Черногория, потрясающая страна, очень красивая, пейзажи завораживают.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Монтенегро

Фото туриста отеля

Отель

Вид на виллу

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Шторм

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан виллы Перович

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан виллы Перович

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Котор

Добавлено 18.08.14 17:43 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)