АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 11157
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулся с отдыха в этом отеле. Необходимо...

Только вернулся с отдыха в этом отеле. Необходимо отчитаться.

Расположение отеля. В 5-10 минутах ходьбы от большого пляжа Тоссы. Рядом имеются пляжные магазины, небольшой супермаркет через отель. Платный паркинг за 20 евро в сутки. Это два отеля как минимум, а то и три. Я жил в Тосса центре напротив Тосса Бич, но по факту один отель. Кажется, ещё какой-то отель в этой системе.

Питание. Когда я был в этом отеле, система питания была - всё включено. Грех жаловаться на еду. Морепродукты были. Блюда с креветками были. Были и отдельно отварные креветки на ужин. Пару раз заставал. Были и другие блюда с креветками. Завтраки однообразные. Каждый день одно и тоже, но выбрать можно. Первый раз в жизни поел нормальных круассанов. Соки, в баре не натурал, но пить можно. Среди минусов выделил бы отсутствие чая и кофе в ресторане во время обеда и ужина (с утра проблем нет). Благо, чай и кофе всегда можно попить в баре.

Номера хорошие. Ванна имеется. Обращаю внимание, что не везде есть крыша от дождя на балконах верхних этажей. В зданиях Тоссы Бич были крыши, а в Тоссе центр не было на четвёртом и пятом, при том, что пятый этаж был меньше.

Анимация. Анимация ориентирована в основном на детей. Правда было бинго, где разыгрывали игристое вино.

Персонал отеля. Рускоговорящие ресепсионисты хоть немножко, но всегда были. Либо в одном здании либо в другом.

Пролонгация в связи с поздним отъездом здесь стоила дороговато: 60 евро.

Добавлено 18.08.14 19:46 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 29.08.14

Алексей, подскажите, на пляже есть зонтики, лежаки? или это за доп плату?

11:19 11.09.14

Пляжи муниципальные. За доп плату, но я не в курсе. Просто купили зонтик в ближайшем магазине за 13 евро и лежали на полотенце. Но на пляже была возможность арендовать.

23:20 19.01.15

Скажите, там нет бассейна для детей?? И есть ли лежаки у бассейна? А то ро фото кажется, что там вообще только бассейн и мрачная плитка

08:51 01.02.16

Подскажите пож-ста - какая глубина моря у берега - глубокое сразу?
Есть ли рядом пляж с пологим входом?
Спасибо

18:38 28.02.16

Вход не слишком пологий, но вполне плавный. Резко не утонуть. У берега много детей. Мне приходилось далеко отплывать. Значит не глубоко. Там пляжей не один. Я был только на одном- самом центральном - Gran platja.

18:41 28.02.16

Бакссейн какой-тио маленький был вроде и глубина разная есть. Честно говоря, этих подробностей сильно не помню. Я в бассейне практически не был. И то могу сказать только про один бассейн. Там 2 отеля, а то и три. В каждом бассейн. Можно выбрать. Один Tossa beach, другой Tossa center. Вроде из ткакого-то другого отеля ходили есть. По сути это один отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)