Регистрация: 18.08.14
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

Только вернулся с отдыха в этом отеле. Необходимо...

Только вернулся с отдыха в этом отеле. Необходимо отчитаться.

Расположение отеля. В 5-10 минутах ходьбы от большого пляжа Тоссы. Рядом имеются пляжные магазины, небольшой супермаркет через отель. Платный паркинг за 20 евро в сутки. Это два отеля как минимум, а то и три. Я жил в Тосса центре напротив Тосса Бич, но по факту один отель. Кажется, ещё какой-то отель в этой системе.

Питание. Когда я был в этом отеле, система питания была - всё включено. Грех жаловаться на еду. Морепродукты были. Блюда с креветками были. Были и отдельно отварные креветки на ужин. Пару раз заставал. Были и другие блюда с креветками. Завтраки однообразные. Каждый день одно и тоже, но выбрать можно. Первый раз в жизни поел нормальных круассанов. Соки, в баре не натурал, но пить можно. Среди минусов выделил бы отсутствие чая и кофе в ресторане во время обеда и ужина (с утра проблем нет). Благо, чай и кофе всегда можно попить в баре.

Номера хорошие. Ванна имеется. Обращаю внимание, что не везде есть крыша от дождя на балконах верхних этажей. В зданиях Тоссы Бич были крыши, а в Тоссе центр не было на четвёртом и пятом, при том, что пятый этаж был меньше.

Анимация. Анимация ориентирована в основном на детей. Правда было бинго, где разыгрывали игристое вино.

Персонал отеля. Рускоговорящие ресепсионисты хоть немножко, но всегда были. Либо в одном здании либо в другом.

Пролонгация в связи с поздним отъездом здесь стоила дороговато: 60 евро.

Добавлено 18.08.14 19:46 (1 452 символов в тексте)

14:22 29.08.14

Алексей, подскажите, на пляже есть зонтики, лежаки? или это за доп плату?

11:19 11.09.14

Пляжи муниципальные. За доп плату, но я не в курсе. Просто купили зонтик в ближайшем магазине за 13 евро и лежали на полотенце. Но на пляже была возможность арендовать.

23:20 19.01.15

Скажите, там нет бассейна для детей?? И есть ли лежаки у бассейна? А то ро фото кажется, что там вообще только бассейн и мрачная плитка

08:51 01.02.16

Подскажите пож-ста - какая глубина моря у берега - глубокое сразу?
Есть ли рядом пляж с пологим входом?
Спасибо

18:38 28.02.16

Вход не слишком пологий, но вполне плавный. Резко не утонуть. У берега много детей. Мне приходилось далеко отплывать. Значит не глубоко. Там пляжей не один. Я был только на одном- самом центральном - Gran platja.

18:41 28.02.16

Бакссейн какой-тио маленький был вроде и глубина разная есть. Честно говоря, этих подробностей сильно не помню. Я в бассейне практически не был. И то могу сказать только про один бассейн. Там 2 отеля, а то и три. В каждом бассейн. Можно выбрать. Один Tossa beach, другой Tossa center. Вроде из ткакого-то другого отеля ходили есть. По сути это один отель.

Все отзывы Алексей (2)