Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
15.07.14 - 30.07.14

Хуже отеля этой катигории наверное в Турции нет!!!!!!

Всем Здравствуйте!!!!

Хочу начать с номера. Когда мы заселились в номер у нас был шок!!!!! Это не номер а маленький скворечник на первом этаже!!! Дальше было еще интереснее, когда мы зашли в этот скворечник и увидели где наш ребенок будет спать нас привело в ужас т.к. тахта стояла прямо под телевизором!!!!!! Это какой такой дизайнер додумался повесить телевизор над диваном на котором как правило дают место ребенку!!!!!!

Питание нас вообще паразило т. к. на протяжении 16 дней мясо давали только два раза остальные дни была только курица.... Больше в этом отеле ничего не предлагают... В ресторане (если можно его так назвать) дрес кода вообще не было сидишь кушаешь, а мимо тебя проходят то босиком, то в плавках сырых, то в купальнике, короче кто во что горазд!!!!!

Обслуживание ужасное постельное белье за 16 дней нам поменяли один раз..... Банное полотенце меняли если оставишь доллар..... Тапочки нам продали за два доллара......

Территория отеля большая, но бесталковая... Природа на 5!!!

А самое интересное это бассейн оказалось, что его вообще не чистят!!! Дети лежали с ротовирусом и с температурой!!! Двое детей порезались осколком от бокала!!!!!!! А мы привезли инфекцию (грибы в ухе!!!!! с отитом) ЛОР сказал что такую инфекцию можно подцепить только в бассейне!!!!!

Так что дорогие туристы выбирайте отели более высшего уровня, т.к. в этом отеле с детьми быть опасно для ЖИЗНИ!!!

Добавлено 18.08.14 19:52 (1 432 символов в тексте)

11:01 22.08.14

Как же Вас так угораздило в него поехать не понятно? Не читали отзывы? Буквально в каждом отзыве пишут, что данный отель точно не для мясных едаков . Отель славится анимацией на протяжении длительного времени. Касаемо номера. Кто Вам мешал связаться с гэст релейшн и выяснить номерной фонд? Забронировать тот, которым Вам подходит. Всё это случается от бестолковости подхода к отдыху. Читайте отзывы, задавайте вопросы кто уже отдыхал, смотрите рейтинг отеля (рекомендуется не ниже 4,5 балла) и будем Вам счастье.

09:16 25.08.14

меня интересует персонал? ЧТО СЕЙЧАС ТАМ ПРОИСХОДИТ С ОБСЛУЖИВАНИЕМ?

09:46 31.08.14

Только вернулись с Этого отеля отдыхали с 18 августа Все что написано 100% правда отель 3 ка не выше грязный пляж питание как в столовке грязный бассейн мороженое платно для 5 ке Это что то.Спортзал отстой тренажоры ушатаны и размер его очень маленький про тенис вообше молчу вонь такая стояла в зале что играть невозможно было.Радовала Анимация 5 ка и территория большая зеленая и все.Ни кому Этот отель не советую.

03:27 09.09.14

Полностью согласна с Pulsedriver, перед бронированием отеля нужно хотя бы элементарно потрудиться и почитать отзывы, чтобы потом не было разочарования.Мы отдыхали в этом отеле с ребенком в прошлом году и нам все понравилось, а на счет бассейнов нас еще гид предупреждал, что их наполняют водой только в начале сезона и эта вода обновляется в течении сезона только на 20%, в основном ее только обеззараживается хлоркой до конца сезона, так делают практически во всех отелях.И вообще какой смысл ехать к морю, чтобы потом купаться в бассейнах.

21:58 20.06.15

Согласен с Marina. Хуже отдыха в Турции у нас не было.

Все отзывы Marina (1)