Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель выходного дня

По себе знаю, что любые отзывы об отелях (особенно на крупных ресурсах) очень субъективны. Во-первых, все зависит от того, кто пишет. Во-вторых, от сезона. Поэтому постараюсь максимально непредвзято написать. Ну что понравилось - это, конечно, территория и большое количество увлекательных заведений. Клуб, рестораны, прокат, стадион, даже позагорать можно. Еще - баня, джакузи и бассейн.

По ресторанам - если все правильно сосчитала, тут два ресторана, есть еще летняя веранда и бар. Меню меня устроило. По вечерам заказываешь по меню, утром и в полдень - шведский стол. Летом в Кранкине мексиканские блюда, попробовали - как и предполагалось, чуть островато. Но на то она и Мексика))))

Про номера - если это стандартный номер, то все совершенно обычно. Но у нас кондиционера не было. Мы открывали окна, комары не залетели. Фена тоже в номере нет, поэтому если собрались укладками заниматься - берите с собой. У меня на свежем воздухе волосы высыхали. Теплая и холодная вода в душе, ТВ, мини-бар.

Для выходных, когда хочется сменить обстановку и отдохнуть от города, вполне сносный отель.

Добавлено 18.08.14 20:10 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Джина (1)