Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Реальный и краткий отзыв об отеле

Всем привет. Выбор пал на этот отель в последний момент благодаря низкой стоимости и прочитанным здесь ранее отзывам. Ездил с братом в самый несезон (июль). Мы оба молоды, поэтому очень крутых требований к комфорту и сервису не предъявляем. При этом по прилету был приятно удивлен. Брал номер "студия" с завтраком и обедом (повезло взять на сайте тез тура в поисковике). Такой вариант рекомендую, тк цены на еду там московские и к тому же лень будет готовить. Завтраки и обеды однообразны , но очень хорошо приготовлены и вкусные. Еды в отеле мне было достаточно. Сэкономленные деньги пошли на покупку шмотак (будет отдельно сказано). В отель приехали в 7 утра и свободных номеров еще не было. В отеле прекрасный персонал (говорят только на английском!!!!, но по жестам понять могут), который убрал наши вещи в закрываемую комнату и мы спокойно пошли по окрестностям. на ресепшене есть необходимые карты города бесплатно.в 10 нам уже предоставили номер. Изначально был некомплект, но тут же принесли остальное. Сервис в отеле на уровне, за что огромное спасибо. по телефону предоставляли всю необходимую информацию и очень быстро приносили необходимые вещи. Никаких мелких тварей замечено не было. Везде чисто, комфортно, аккуратно. в соседнем номере делали ремонт, но при этом мы не чувствовали дискомфорта. Читал другие отзывы, поэтому просто назову номер "311".

На пляжи возят каждый день. в 8.30 отъезжает микроавтобус. специально для русских!!)) НЕ НАДО ЛЕЗТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВЫ В НЕГО, В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ТУТ ЖЕ ПОДГОНЯЮТ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ!!!! обратно с пляжей автобусы отходят по согласованию с вами примерно в 12 -13.00.

Отель удобно расположен рядом с метро Алл Рига на самой важной красной ветке метро. До центра добирался за 15-20 минут от отеля. Перед входом постоянно стоит такси. Оно элитное и поэтому дорогое (цена, как в Минске))). Кто едет далеко, лучше подождите государственное Toyota Camry. они постоянно катаются возле входа.

О ДУБАЕ. если мало денег, вам не сюда. город достаточно дорогой. Билеты на Бурдж Халифу покупали заранее в интернете на их официальном сайте. так намного дешевле. Посетите Дубай Марину, если хотите экстрима, то для вас аквапарк Wild Waidi. он самый дорогой (75 $ за весь день, других вариантов нет), но самый интересный, если вы не дети). Рынок в Дейре не из дешевых. Это для тех, кто рассказывает сказки про цены. Одежда из турции стоит дорого и качество совсем хреновое. Мы прошлись по моллам и закупились у известных брендов со скидкой 70% (по итогу дешевле турции). на рынке можно посмотреть женскую косметику Naseem местного производства. очень качественная и недорогая. купил в подарок разной и все остались довольны.

По итогу, покупать есть смысл то, что на скидке, ездить на метро (очень удобно и вполне комфортно). а потом от метро уже добирайтесь на такси. по улицам летом ходить крайне тяжело. Отель удобный и недорогой. Хотите хорошо отдохнуть, выбирайте такой вариант.

Если есть вопросы, задавайте. по возможности всем отвечу. PS: фото отеля полностью соответствуют реальности.

Добавлено 18.08.14 21:01 (3 057 символов в тексте)

11:32 09.09.14

Павел,добрый день!
Подскажите пожалуйста полотенца на пляж выдают в отеле?

23:40 10.09.14

нет, не выдают. и желательног их не брать. банные меняют редко. есть бассейн на крыше. туда по просьбе дадут бесплатно полотенце. на пляж либо свое либо там арендовать (15 дирхам вроде)

08:23 11.09.14

Спасибо.