Регистрация: 18.08.14
сентябре 2008
20.09.08 - 30.09.08

3.8

отдыхала со взрослым сыном в 2008 году. отель уже тогда был...

отдыхала со взрослым сыном в 2008 году. отель уже тогда был довольно потрепанный, но мы были в Испании 1-й первый раз и нам все нравилось, кроме номера- он был над парковкой! спать было невозможно. Через 4 дня удалось поменять номер,питание было оч. хор.:спаржа.креветки и т.п. 2 бассейна,зеленая зона.

Анимации не было. Море- 10 мин. ходьбы Но! до центра Бланеса-1км. наш район-не бланес.Он наз. Сабанель.

Это не критично,просто уточняю. Тогда нас не смущала толкотня в ресторане и редкая уборка убогого номера.

Сейчас отель выглядит еще более убитым. недавно были в Испании с мужем-проезжали мимо.А в целом- как эконом. вариант-сойдет!

p/s. в сентябре в Испании м. б. похладно.

Добавлено 18.08.14 22:39 (696 символов в тексте)

15:31 26.08.14

Что же вы сидели с 2008 года? Сын наверно уже женился, а вы решили отзыв написать, спать надо меньше....никогда не пишите устаревшие отзывы. Вы тратите время тех, кто читает их.

22:00 12.10.14

Сразу чувствуется-оч. добрая и милая женщина! А кто-то удивляется, почему в рейтинге по агрессивности РОссия на 2 месте после одной из африканских стран.Я лично не удивлена и стараюсь выбирать места и отели. где меньше русских.

Все отзывы alena buhareva (37)