Регистрация: 09.06.12
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Хороший отель, оставил скорее положительное впечатление...

Хороший отель, оставил скорее положительное впечатление, если бы не несколько огрехов.

1. Вроде бы персонал дружелюбный, но как только возникают внештатные ситуации, хорошее отношение куда-то девается. Мы приехали в отель в 10 утра. Зная, что заселение происходит с 12 часов, мы вполне были согласны подождать положенные 2 часа, нет вопросов. Но как только в холле я попыталась сесть на диван и положить ноги на колени мужу (на 6м месяце беременности с ногами и спиной бывают сложности (женщины поймут), а перелет в 3,5 часа и почти двухчасовой трансфер своё дело сделали), администратор на ресепшене заверещала, что здесь нельзя лежать. Так я и не лежала, а просто подняла ноги повыше и "вбок". Замечу, что я не из тех дам, которые спекулируют беременностью и животом пытаются получить поблажки, скорее даже наоборот. Но осадочек остался.

Справедливости ради скажу, что заселили нас раньше, часов в 11, то ли под натиском мужа, обидевшегося на "нельзя лежать", то ли правда номер был не готов. Но навстречу нам все-таки пошли.

2. За неделю пребывания раза 4 мне попадалась плохо промытая посуда. То нож грязный, то к тарелке что-то прилипло и засохло, то просто жирный налет снизу. Мужу постоянно попадались пахнущие пивные бокалы, во второй половине "срока" он уже просто просил бармена еще раз промыть бокал, прежде чем наливать в него пиво. Что характерно, бармен относился с пониманием.

3. Мегазадумчивый и медленный лифт, который объезжает кучу этажей по принципу "в порядке вызова". То есть легко с 5го можно сначала заехать на 8й этаж, прежде, чем попасть на нужный вам нулевой. Мы вызывали сразу два лифта, потому что один можно было ждать минуты 3-4 точно. А вниз вообще ходили пешком.

4. Платный вай-фай. Для отеля, мнящего себя 4х-звездочным, непозволительно. Не такие уж это большие расходы.

5. Мелочь, а неприятно. Плечики из шкафа достать нельзя, можно только снять плечевую часть, а сама круглая остаётся в шкафу, ее снять невозможно. Пользоваться и неудобно, и неприятно - жлобство какое-то. Не нужны их плечики никому, пусть не волнуются за их сохранность.

6. Балкон - просто смех, это правда. У кого так называемый "вид на город" (на самом деле на стену соседнего отеля), то смотреть там и нечего особо, но даже просто просушить пляжные полотенца и купальные костюмы, по-хорошему, негде.

7. Мне показалось, что выбор фруктов мог бы быть и получше. Арбузы были почти всегда, и сладкие, а вот персики кислые, виноград порой подсохший и подмятый, а иногда вообще выставляли консервированные ананасы и персики. В Греции. В августе. Ну-ну.

8. Напитки из концентрата (хотя народ пьет), алкоголь по словам мужа позорный, можно пить только пиво и через легкое "фи" красное вино. Отвратительный пакетированный чай. Не имею ничего против пакетиков, но из этих получались какие-то помои.

Со всеми перечисленными в других отзывах плюсами согласна, но отель никак не 4*, это твердые 3, не знаю, за что там 4* давать.

А город чудесный, море бесподобное, набережная выше всяких похвал.

Добавлено 19.08.14 00:18 (3 053 символов в тексте)

22:22 14.12.14

Я прочитала до вашего отзыва парочку, и так прониклась к отелю, что самой захотелось туда рвануть летом, читаю ваш...конечно извините, без наездов хочу обратиться, но такое чувство, что вы дама то ли избалованная, то ли поехали как в "отель 5= Люкс" ...вместо 4*ки, одной из базовых по стоимости))) вот сейчас смотрю ценник у Пегаса, это 4* вторая по дешивизне на ALL и вроде 3ю страну посещаете и не знаете, что по международным стандартам заселение ВСЕГДА после 14-00, выселение ДО 12-00. Что платный Вай-фай даже в 5* на острове платный....вобщем странно мне читать - не читаемое

16:00 16.12.14

В памятке, выдаваемой на ресепшене, написано, что заселение происходит после 12.00, так что не ВСЕГДА.
В конце концов, странно читать - ну не читайте, никто же не неволит.

10:38 25.12.14

В конце концов, странно пишите - ну не пишите, никто же неволит.
Это я к тому, что отель интересен и поэтому я читаю отзывы о нем, логично, правда?? Вы там были и написали отзыв об этом, логично! Тогда какие могут быть вопросы)))) Ну раз сами пишите, что чек-ин ПОСЛЕ 12, вас и заселили после 12, че возмущаться. Спасибо скажите, что не вечером
->Платный вай-фай. Для отеля, мнящего себя 4х-звездочным, непозволительно
Спасибо, мы поржали всем офисом, такая деловая дама))))))

21:28 25.12.14

На здоровье.