Регистрация: 19.08.14
августе 2014
06.08.14 - 18.08.14

Хороший отель за небольшие деньги

Отдыхали с подругой в августе 2014 года в этом отеле. Впечатления более чем положительные. Номер был на втором этаже, в номере - ванная, кондиционер и телевизор (требуется залог), все скромно и просто. Утюг при необходимости можно взять на рецепции (залог - 10 евро) на час. Уборка каждый день, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья за 14 дней была 2 раза. За хорошую уборку номера в благодарность горничной несколько раз мы оставляли чаевые (1 - 1,5 евро). Да, напротив находится отель с немецкими подростками, но если не обращать на них внимание (что мы и делали), особых хлопот они не доставляют.

О питании. У нас были завтраки и ужины. Завтрак - континентальный: мюсли, бутерброды, овсяные хлопья, омлет, вареные яйца, жареные колбаски, йогурт, фрукты, джем, свежая выпечка (хлеб, булочки), сыр, разные виды чая и кофе, соки, молоко. Ужины - ооочень разнообразные: разные супы, мясо, рыба (ОЧЕНЬ вкусная), рыбные палочки, один раз были даже осьминоги и паэлья с морепродуктами, разные пудинги (шоколадный, ванильный, кофейный), овощи, фрукты, мороженое. И самое главное - улыбчивые повара. )))))

Персонал. На рецепции есть русскоговорящий администратор - Эдвард, который всегда рад помочь, очень улыбчивый и доброжелательный. Да, и про весь персонал отеля можно сказать тоже самое.

Отель расположен всего в 5 минутах ходьбы до моря. Пляж чистый и большой.

До Барселоны всего час езды, что очень удобно, мы ведь ехали познакомиться с Испанией, а не сидеть в отеле и искать его недостатки. В отель приходили поесть, переодеться и поспать.

Одним из немногочисленных недостатков отеля можно отметить, что 99% отдыхающих в нем - русские. Которые всегда чем-то очень недовольны и ведут себя неуважительно. Неоднократно видели сцены, когда дама роняла на пол столовые приборы и, демонстративно их перешагивая, гордо шла дальше. А поздороваться с персоналом - это, извините, ниже достоинства большинства отдыхающих.

В целом, впечатления об отеле самые положительные, как и об отдыхе. Испанцы - очень дружелюбные и веселые. Смешно ждать от отеля 3 * чего-то сверхестественного. Чисто, комфортно и близко к морю - что еще нужно за такие деньги?

Добавлено 19.08.14 01:37 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)