Регистрация: 19.08.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отдыхали с друзьями с 8 по 17 августа. Отдых оставил только хорошее впечатление. Начнем по порядку:

1) Размещение. Поселили быстро, номер был хороший, с видом на море. При этом ничего не доплачивали. Уборка была регулярная, качественная. Уборщик очень любезный и доброжелательный. Были ситуации, когда размагничивалась карточка от номера и он открывал нам дверь, чтобы мы лишний раз с третьего этажа не спускались на ресепшн. Каждый день скручивал новые фигурки из полотенец и один раз даже принес нам цветы. Всегда здоровался и спрашивал "как дела". Жаль имени его не запомнили.

2) Питание. Кушали хорошо, но не разнообразно, к концу отдыха еда конкретно надоела, но голодными не ходили. Очень мало фруктов: только жесткие груши, финики и апельсины. Иногда был виноград, который очень быстро расхватывали. Арбузы не давали ни разу за весь отдых, что было удивительно, ибо продавались они на каждом шагу, а в самом ресторане из них вырезали фигурки (а кушать не давали), один раз была дыня - абсолютно безвкусная. Картошка почти всегда была не доваренная и в кожуре. Из гарниров всегда был рис (достаточно вкусный) и паста. Расстроило только, что к ней не было пармезана (отдыхали в другом отеле и там он был всегда и в любых количествах). Овощей достаточно много, но был дефицит огурцов. Очень вкусная выпечка, на любой вкус. Очень мало сыра и он как правило подавался только на завтрак. В баре недалеко от бассейна давали картошку фри, поэтому между обедом и ужином голодными мы не ходили. Неудобство было в плане напитков, чтобы взять себе сок или любой другой напиток (спрайт, колу, фанту), нужно каждый раз подходить в бар и просить налить. А очереди иногда такие, что пробиться невозможно. Гораздо удобнее было поставить просто автомат с газировкой как в других отелях, чтоб люди сами могли наливать.

3) Территория отеля большая, красивая, большой бассейн. Аккуратно постриженные кусты и деревья. Вечная проблема-лежаки возле бассейна. В правилах указано, что запрещено оставлять полотенца на лежаках и уходить. Тем не менее для того чтобы "забить" лежак, нужно встать с утра и положить на него полотенце. Отель большой, а лежаки на такое количество народа не предусмотрены. Море красивое, одним словом кораллы и рыбки. Плавать с масками-самое то. Вход с понтона.

4) Анимация. Самое лучшее, что было в отеле. Ребята большие молодцы. Привет Кимо, Дашульке, Танечке и Конору. Всегда невероятный позитив!!! Интересная шоу-программа вечером и развлечения днем. Уже очень скучаем по вам, вы очень классные!!!

В общем, отель рекомендую, все недочеты исправимы, а с позитивным настроем отдых они не испортят.

Добавлено 19.08.14 02:31 (2 629 символов в тексте)

18:30 20.08.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо, Даше, Тане, Конноре. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова