АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отдыхали с друзьями с 8 по 17 августа. Отдых оставил только хорошее впечатление. Начнем по порядку:

1) Размещение. Поселили быстро, номер был хороший, с видом на море. При этом ничего не доплачивали. Уборка была регулярная, качественная. Уборщик очень любезный и доброжелательный. Были ситуации, когда размагничивалась карточка от номера и он открывал нам дверь, чтобы мы лишний раз с третьего этажа не спускались на ресепшн. Каждый день скручивал новые фигурки из полотенец и один раз даже принес нам цветы. Всегда здоровался и спрашивал "как дела". Жаль имени его не запомнили.

2) Питание. Кушали хорошо, но не разнообразно, к концу отдыха еда конкретно надоела, но голодными не ходили. Очень мало фруктов: только жесткие груши, финики и апельсины. Иногда был виноград, который очень быстро расхватывали. Арбузы не давали ни разу за весь отдых, что было удивительно, ибо продавались они на каждом шагу, а в самом ресторане из них вырезали фигурки (а кушать не давали), один раз была дыня - абсолютно безвкусная. Картошка почти всегда была не доваренная и в кожуре. Из гарниров всегда был рис (достаточно вкусный) и паста. Расстроило только, что к ней не было пармезана (отдыхали в другом отеле и там он был всегда и в любых количествах). Овощей достаточно много, но был дефицит огурцов. Очень вкусная выпечка, на любой вкус. Очень мало сыра и он как правило подавался только на завтрак. В баре недалеко от бассейна давали картошку фри, поэтому между обедом и ужином голодными мы не ходили. Неудобство было в плане напитков, чтобы взять себе сок или любой другой напиток (спрайт, колу, фанту), нужно каждый раз подходить в бар и просить налить. А очереди иногда такие, что пробиться невозможно. Гораздо удобнее было поставить просто автомат с газировкой как в других отелях, чтоб люди сами могли наливать.

3) Территория отеля большая, красивая, большой бассейн. Аккуратно постриженные кусты и деревья. Вечная проблема-лежаки возле бассейна. В правилах указано, что запрещено оставлять полотенца на лежаках и уходить. Тем не менее для того чтобы "забить" лежак, нужно встать с утра и положить на него полотенце. Отель большой, а лежаки на такое количество народа не предусмотрены. Море красивое, одним словом кораллы и рыбки. Плавать с масками-самое то. Вход с понтона.

4) Анимация. Самое лучшее, что было в отеле. Ребята большие молодцы. Привет Кимо, Дашульке, Танечке и Конору. Всегда невероятный позитив!!! Интересная шоу-программа вечером и развлечения днем. Уже очень скучаем по вам, вы очень классные!!!

В общем, отель рекомендую, все недочеты исправимы, а с позитивным настроем отдых они не испортят.

Добавлено 19.08.14 02:31 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 20.08.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо, Даше, Тане, Конноре. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)