Регистрация: 13.10.13
июне 2014
27.06.14 - 08.07.14

4.2

Нормально

Что сказать об отеле, путешествуя много и по разным странам могу сказать что ожидала от пятерки Турции гораздо большего!!! В Турции конечно первый раз но отель не лучше любой трешки Европы))) единственное порадовали турки очень отзывчивые страраются всегда и во в ем помочь.

Отдыхали с коралом, как всегда не подвел , но!!! До отеля нас везли 2 часа, вместо 40 минут!!!!!!

Но их сервис очень навящивый!!! Что касается поездки в их фирменный магазин кожи и меха, то же самое со СПа салоном пристают каждый день и не по разу!!!!!

Еда чередуется через день))) считайте что через день повторится то что было позавчера))) готовят пиццу это очень порадовало. У бассейна через день шашлык из курицы)

Что касается моря, то нужно идти пешком мин 7-10 спокойным шагом, на пляже отментка флажками их территории отельной, там песок, но это бухта, там всегда стоят и плавают корабли, за 12 дней отдыха один раз вода была с маслом от бензина. А так море шикарное очень теплое, вода прозрачная.

Да еще заселили с детьми на единственный у них курящий этаж!!!! Да еще и с видом на бассейн где каждый вечер 21:00 до 23:00 грохочет музыка как будто у вас в номере!!!!!!!! Видимо в надежде на то что мы за деньги поменяем номер !!!! Балкона нет!!!! Выступ на 30 см из комнаты это балкон, да это все о третьем этаже!!!!! Вещи сушить не где!!!

Порадовало что очень мало детей, видимо из за удаленности от моря!!!

Вообще могу сказать что нормально можно съездить один раз, но больше не вернусь в него!

Добавлено 19.08.14 08:07 (1 499 символов в тексте)

11:33 20.08.14

"Что касается поездки в их Ирменный магазин кожи и меха, то же самое со СПа салоном пристают каждый день и не по разу!!!!! " - это работа у них такая, к людям приставать

Все отзывы Дина (4)