Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14

2.7

Отель только для РУССКИХ!

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных, езжу с 2006 года, но так "попала" впервые( Турагент в г.Северодвинске турагенство "ЛЕТО ТУР" КОТРЕХОВА ИРИНА изначально ввела в заблуждение -сказав, что она была в этом отеле, что это пятерка и все супер. Вероятно, у нас разные представления о пятерках( Размещение-просто ужас, номер у нас был большой по размеру, расположен у черта на куличках-пока дойдешь с ребенком с ума сойдешь, в номере- одна кровать, один стол , старый телевизор, зеркало, кондиционер, даже стульев не было! Все старое-драное, номер №726. Белье за 14 дней поменяли 1 раз, полотенца -2 раза, при этом постоянно вешала табличку-уберите номер, звонила на ресепшен, но толку не было( За 14 дней-2 раза на весь день отключали воду, не было воды в номере вообще!!! Ни одного иностранца-понятно, что в такую помойку их не отправят! Приехал спортлагерь, почти 60 детей! Они залезали в бассейн прямо в сандалях и одежде, сопровождающие за ними не смотрели, только бухали. Бассейн не чиститься вообще-не обрабатывается никакими средствами, после купания в нем у всех с кем общались, появились кожные высыпания! Пляж-тоже ужас! Не убирается, матрасов на лежаках нет, о зонтиках вообще речи не идет!

Короче, кто хочет испортить себе отдых-ПОЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Добавлено 19.08.14 09:23 (1 295 символов в тексте)

17:51 20.08.14

Отзыв соответствует действительности! Отель и сервис ужасный, сама наблюдала истерики у туристов при виде номера, столовой и гор, по которым нужно карабкаться!

11:50 21.08.14

Согласна на 100 %. Бассейна грязнющий, по дну бассейна ходить противно, мусор, песок, какие-то камешки.
Номер не убирается, о смене постельного белья и речи не идет.
Лично у нас горячей воды вообще не было , была комнатная, а утром и вечером прохладная. Вода текла ржавая, чистили зубы и умывались водой, которую брали в бутылках в столовой.

21:14 31.08.14

сочувствую,у меня был подобный случай когда приехали кавказцы танцоры,то ли армяне то ли грузины

23:09 01.09.14

Согласна с отзывом . В Турции в 6 раз ,есть с чем сравнить.Никогда не приходилось,до этой поездки,просить мыло и туалетную бумагу.И с водой горячей полное безобразие.Про уборку вообще молчу.Может только нам так не повезло. На экскурсиях были раньше ,но никогда гид не путал дорогу.А в этот раз заблудился в городе Манавгате. Экскурсия "Зеленый каньон" .Опоздали на 1,5 часа.Первый раз за все годы уезжали с большим удовольствием домой. На пляже мест хватало всем,но вот парашют ,который с людьми практически летал над головой ,здорово напрягал.Без грустных приключений не обошлось.Парашют с 15 летней девочкой врезался в фонарный столб,рядом с площадкой для волейбола. Парашют потащило с девочкой по пляжу.Кто играл на площадке ловили этот парашют и несчастного подростка. Плюс этого отеля-красивая территория.

10:27 10.09.14

Нет, Татьяна, не повезло не только Вам, а кажется 90% отдыхающих в этом отеле) Отдыхали в прошлом году, за 11 дней в номере ни разу не вымыли пол, хотя у нас была годовалая дочь, и чаевые хорошие отставляли, один раз даже оставили 10$ в надежде что номер уберут хорошо, но абсолютно ничего не изменилось, и я начала звонить на ресепшн с завидной регулярностью и просить чтобы помыли пол в номере... БЕСПОЛЕЗНО!!! В общем, я в этот отель больше ни ногой)))

Все отзывы Ольга (1)