Регистрация: 19.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.8

Отдыхали двумя семьями с 5 по 17 августа. Не буду...

Отдыхали двумя семьями с 5 по 17 августа. Не буду повторяться по поводу территории и природы ( они прекрасны), про ступени и под'емы все правда, с детьми приходится быть весьма осторожными.

Заселение прошло без проблем, правда при помощи небольшой денежной благодарности( нам были нужны два бунгало рядом). Мы их получили в корпусе R. Про номера все комментарии выше подтверждаю, реально убого и тесно. Огромный минус- отсутствие балконов, сушиться негде.

Отдельно хочу сказать об уборке. Возможно нам лично не повезло с уборщицей,но за 12 дней пребывания пол не подмели ни разу, а вся уборка сводилась к замене полотенец( правда не всегда в нужном количестве) и выносу мусора. В итоге сама взяла полотенце и вымыла пол! Ни в одном отеле не было такого безобразия.

Опять же хочу отметить, что полотенца и постельное белье, замененное один раз, были подозрительно несвежими, с пятнами.

Питание оценю как нормальное, изжоги не было, всего достаточно. Но!! Внимательно смотрите на посуду и приборы, они часто жирные или вообще грязные( отсюда отравления).

Анимация хорошая, мини- клуб нормальный, просто это не наша тема, а многие довольны.

Море действительно грязновато, особенно на песчаных пляжах, но лежаков много, можно найти место на гальке, где почище.

Главный совет семьям с детьми- не пускайте детей в бассейны. Во- первых, там всегда полно народа( в основном англичан и арабов) , которые обожают есть и пить прямо у бассейна и непосредственно в нем, в результате территория вокруг бассейна напоминает свинарник, в бассейне плавают стаканы, но кульминацией было обнаружение на дне бассейна кучи дерьма, уж извините за подробности, явно выпавшего не из детского памперса. Мы были в шоке. Уж лучше купаться в грязном море.

А вообще, отношение к англичанам, которых было намного больше, чем русских, гораздо радушнее. В отель больше не поеду только из-за жуткой антисанитарии.

Добавлено 19.08.14 12:49 (1 906 символов в тексте)

21:48 28.08.14

Печально, выбираем отель на сентябрь! Нужен рядом с ОЛЮДЕНИЗОМ

15:19 03.09.14

Наталья, посмотрите Маджести Туана.
Он очень неплох! Хотя и была и в Летунии и в Маджести...но в этом году все же возвращаюсь в Летунию. Она меня влюбила в себя!

15:33 21.03.15

Уважаемая Екатерина,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor