АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 23
Фото: 0
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Здравствуйте! Были мы семьёй (3 человека) этим летом в Шанхае. Хоть и наугад, но как оказалось к счастью, выбрали гостиницу Ramada Plaza Shanghai. Довольны остались всем!

Отличный, чистый, просторный, с двумя полноценными двухспальными кроватями (для меня это очень важно, так как именно мне приходится ютиться на раскладушках, диванах, односпалках и т.д, принесённых в номер для третьего человека) номер.

Кормили замечательно, меню разнообразное, менялось частично, но каждый день. Была зона где повар готовил специально для вас из имеющихся, на выбор, продуктов.

На территории отеля есть отдельный спортивный комплекс с кардио, силовой зоной, зоной групповых занятий (при мне там проходила йога) и бассейном.

В расположение отеля особо не вдавалась, если честно, мне кажется там везде есть где погулять и на что посмотреть, но гид сказал что наш отель расположен очень удобно для туристов.

Не могу не отметить что на въезде на территорию отеля есть замечательный маленький магазинчик "Парижский Багет" с ОЧЕНЬ вкусными булочками и мучными изделиями..)))

Наверное единственный минус (и то скорее всего нам просто неповезло)...большое панорамное окно в номере было грязное, ну очень...хотелось смотреть на улицу, но это портило весь вид..((

Вот, собственно, и всё..))

Добавлено 19.08.14 13:54 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация