Регистрация: 19.08.14
июле 2014
30.06.14 - 07.07.14

Все бы хорошо, но...

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР:

В отель приехали поздно и девушка на ресепшн собрала документы у всех, кого необходимо было заселить, и любезно пригласили нас в столовую, чтобы мы успели поужинать...После ужина вернулись, забрали документы и направились в номер.

Номер приятно удивил - чисто, современно...Из минусов - размер номера...Все-таки стандартный двухместный номер маловат для троих, т.к. импровизированная дополнительная кровать из двух высоких матрацев заняла все свободное место. К шкафу пробирались по очереди, но мы не капризуши, и для нас это не составило проблем...

Ванная комната чистая, без запахов, в наличии всякие тюбики/баночки, полотенца чистые, вот только подсветка в душе "а-ля ультрафиолет" немного раздражала :) т.к. смотреть на свою синюю кожу как-то не совсем приятно )))

Уборка ежедневная, за оставленные доллары горничная устраивала красоту из полотенец и пополняла душевые "боеприпасы" с удвоенной силой:)))

ОТЕЛЬ И ПЛЯЖ:

Отель состоит из нескольких корпусов, два бассейна, около них лежаков достаточно, питание разнообразное, вкусное, персонал приветливый, кроме ребят, которые работают на пляже.

Вот тут мой отзыв становится негативным - за неделю отдыха несколько раз столкнулись с хамством и грубостью в отношении русских туристов НА ПЛЯЖЕ нашего же отеля:

Хамство №1: парень, предлагающий экскурсии, достаточно хорошо говорит по-русски и сначала кажется дружелюбным...но как только ты говоришь, что экскурсии не нужны, тут же начинает грубить, материться и посылать тебя в ... и на... Может он и не сотрудник отеля (т.к. футболка не фирменная), но при этом его никто не гоняет оттуда, а наоборот, он очень по-дружески общается с обслуживающим персоналом...т.е. жаловаться им бессмысленно...

Хамство №2: при попытке подвинуть лежак под тень зонтика (которая двигается, как всем известно), к нам подскочил высокий парень в футболке отеля и обругав нас на турецком грубо и чуть ли не отталкивая нас, вернул лежаки на солнцепек. Мы опять попытались поставить их в тень, на что он уже не выдержал и начал отталкивать (!!!) нас в прямом смысле этого слова. Т.к. мы не из тех людей, кто молча будет терпеть такое, мы дали достойный отпор, устроив показательные выступления в три женских голоса...и О ЧУДО!...нас поддержало больше половины туристов!!!! - говоря, что "Да! Мы тоже столкнулись с таким!" остальные видимо были просто из других стран и просто не поняли, по какому поводу крик и шум. Лежаки мы отвоевали и даже какой-то другой молодой человек подходил с извинениями...но настроение уже было испорчено(

Хамство №3: (нас напрямую не задело, но не написать об этом невозможно) когда настали выходные, мы наблюдали следующую картину : местные турки с семьями подходили к нашим обслуживающим ребятам и за деньги договаривались о том, чтобы те разрешили им занять лежаки. При этом лежаки доставались им самые лучшие. А туристы из отеля были вынуждены бродить по пляжу и караулить освободившееся место..С таким я столкнулась впервые... и надо заметить, что эти турецкие семьи очень шумели, много курили, лузгали семечки и сально разглядывали туристок!..нас хватило на 15 минут, после этого мы решили перебраться к бассейну, где гораздо спокойнее...

Все вышеописанное хамство было позволительно только в отношении русских туристов! Сложилось ощущение, что на пляже просто небезопасно!!!!

В отеле есть СПА. Взяли там хамам и ни сколько не пожалели, т.к. он куда лучше, чем тот, куда обычно возят туристов гиды..

Команда анимации очень приветливая, из русскоговорящих - только одна девушка. Но у нас языковых проблем нет и для нас это не стало минусом.

Вечером около бара с алкоголем играет живая музыка! Очень понравилась атмосфера - свежий воздух, столики, музыка, общение)

МОРЕ: теплое и местами с водорослями... удивило наличием в воде безумного количества природных маленьких блесток)

РЕЗЮМЕ: если опустить ситуации на пляже, то в целом отель оставляет о себе приятные воспоминания! Смело можно рекомендовать для отдыха! Но английский язык должен быть хотя бы на базовом уровне.

Добавлено 19.08.14 16:57 (4 077 символов в тексте)

15:11 24.08.14

Доброго времени суток! Не подскажите стоимость хамама?

Все отзывы Ирина (1)