АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2352
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
05.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В очередной раз посетили Корфу и отель Delfinia. Предыдущий...

В очередной раз посетили Корфу и отель Delfinia. Предыдущий отзыв писала в 2012 году. Изменений практически никаких, все на таком же хорошем уровне (wi-fi не в счет - хоть и бесплатный в баре, но отвратительно тормозной). В отеле нас узнали, чем были приятно удивлены)))

Сначала нас хотели разместить на первом (0-м) этаже главного корпуса в семейном номере, т.к. дети 3,5 и 7 лет. Но мы попросили и нам без проблем поменяли на третий этаж (2-й) того же корпуса с видом на горы и море. Когда были в предыдущий раз, то у нас в номере была ванна, теперь же досталась душевая кабина. Текла ужасно, но мы бросали полотенца и ходили по сухому. Полотенца при этом каждый день меняли.

Странно слышать от людей, что в ресторане нечего есть. Мы никогда не уходили голодными. На завтрак действительно яйца во всех возможностях их приготовления, хлопьев 5-6 видов, йогуртов 4 вида, про нарезку не говорю - она есть, но мы не ели. На ужин мясо обычно 3 блюда, рыба 2 блюда, все остальное макароны, картофель, овощи, рис. Бывает пицца (не брали - не знаем, что на вкус она из себя представляет). Супы-пюре каждый день разные, очень вкусные.

На обед ходили в таверну FireFly (от отеля с правой стороны). В очередной раз восхвалю руки и умение тамошних хозяев: ну очень вкусно!!! Правда многие прознали про них и стало много народу туда ходить, так что мы приходили где-то ближе к 3-м часам дня и наслаждались спокойной и уютной обстановкой. Опять же хозяева нас узнали и мы много с ними беседовали на разные темы.

По поводу сиесты.... хм... ожидала еще в позапрошлом году, что так оно и будет. Но ни разу не постучалась в закрытую дверь днем в промежутке с 13-00 до 17-00. Все таверны и лавочки работают в обычном режиме - выручка дороже отдыха.

Опять брали машину, но из-за высокого сезона выбор невелик и нужно заказывать заранее. Так получилось, что нам дали на три дня с перерывом в один день. На первые два дня дали относительно новый (только по километражу) Nissan Pixo, а на третий день дали Пыжик 107 с пробегом !!!! 100 тыс км!!! Если Pixo - это консервная дребезжащая баночка с рабочей внутренней оснасткой, то Пыжик - все наоборот. Это был самый отрицательный момент за все время отдыха.

Добавлено 19.08.14 17:16 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 22.08.14

Оксана, спасибо за позитивный отзыв! Я собираюсь в этот отель и рассказы о скудном питании немного расстроили. А на завтраке фрукты бывают? И есть ли греческий салат на ужине? Какие овощи? Есть ли курица? Я мясо не люблю, картофель, макароны и рис не ем:) В той таверне, где вы обедали, есть морепродукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)