Регистрация: 06.01.14
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

Хороший отель

Хорошая 4-ка.Приехали с подругой вечером,разместили сразу,заплатили налог и депозит,который вернули нам в полном объеме при выезде из отеля. Номер у нас был далеко не маленький,две большие кровати,два телевизора,бесплатный сейф,большой шкаф для одежды,зеркало,тумбочки,холодильником не пользовались. Душевая кабинка очень просторная,проблем с водой не было вообще.Фен,сушилка электрическая-вообщем все,что нужно.Прибирались хорошо,к обслуживанию нет замечаний. По русски в отеле говорят два человека-Тая и Константин,он приходит вечером.Большое спасибо им,очень вежливо и терпеливо все объясняют и помогают.Такие люди нужны в каждом отеле,т.к.вопросов возникает много.Хозяин отеля-Даниэль-приветливый,вежливый,приятный человек.Девушка на ресепшен просто прелесть.Есть небольшой бассейн.Море через дорогу.Пляж платный,оборудованный,чистый.До глубины нужно идти. Рассказывать про экскурсии нет смысла,т.к. нужно видеть.Рим,Ватикан,Бари далеко ехать, но поверьте-оно того стоит.Вообщем,отдых удался-повезло и с отелем и с погодой и с тур .оператором,Натали турс. Еще хочется сказать огромное спасибо Ксении из тур.агенства Тайм тревел г. Екатеринбург,она потратила и время и нервы,выбирая нам отель.

Добавлено 19.08.14 18:44 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)