Регистрация: 12.08.14
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

2.7

Бюджетный отель (для переночевать)

Отдыхали парой в августе 2014. Впечатление от отеля на два с половиной, и это при том, что мы не очень притязательны и не любим скандалить.

В номере при заселении было чисто, но после этого убирались через день, а за три дня до выезда вообще убираться перестали. Не было полотенец, что меня просто озадачило, т.к. с собой не брала. Сказали на ресепшн несколько раз, но принесли только маленькие через три дня.

Администратор говорит только по-английски.

В столовой все подъедалось в первые полчаса, а потом взмыленные официанты выносили еду (горячее) только после того, как толпа с пустыми тарелками начинала возмущаться.

На завтрак: хлопья с молоком, хлеб (очень вкусный, за что отдельное спасибо - на нем можно неделю и протянуть) омлет, сливочное масло в маленьких брикетиках. На обед не ходили. На ужин: хлеб, рыбный суп (который отпугивал и видом и запахом) мясо (гуляш, курица, нагетсы), гарнир (рис, макароны, тушенные овощи), нарезанные помидоры и огурцы, дыня или арбуз. После того как поскандалила представитель какой-то турфирмы по утрам стали давать нарезанные сыр и какую-то колбасу.

Интернет платный. Мы не брали, т.к. обедали в кафе, а там при заказе дают пароль бесплатно.

До пляжа идти не очень далеко, но обратно в горку. Пляж галечный, но довольно чистый. Лежаки и зонты платные.

Подтверждаю! В отеле водятся блохи! В своем номере не видели, но на территории отеля нас один раз атаковали (возможно от кошек, коих в количестве трех штук там наблюдали).

Бассейн первые дня был грязный (вода с маслянистой пленкой и липкие края). Потом пришла представитель туроператора, пофоткала и на следующий день (и все последующие дни с утра) появился чистильщик. Водичка стала чище и запахла хлоркой. Плавать ничего, но под водой глаза лучше не открывать.

МИНУСЫ:

- под окном террасы в столовой расположена помойка, поэтому в жаркие дни и при "удачном" ветре потягивает смрадом";

- полотенца не меняют, постель поменяли один раз за 7 дней;

- вода в номерах теплая только в районе 6 вечера. В остальное время холодная, т.к. нагревается от солнца.

ПЛЮСЫ:

- в номерах есть кондиционеры.

В общем, если хотите лучших условий - требуйте! При нас многих переселяли в другие номера (может, конечно, за доп. плату).

Добавлено 19.08.14 18:45 (2 247 символов в тексте)

06:44 22.08.14

Наталья, можно поподробнее написать как именно была организована атака блох ? В каком месте вы подверглись нападению и в каком кол-ве были блохи ? (1,2 или стая). Они как прыгали на вас или летали и атаковали ? Или с проходящих мимо кошек они взлетели и на вас сели ?

Все отзывы Наталья (1)