Регистрация: 19.08.14

августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

2.8

Неплохо для пофигистов типа нас

Отель уютный, номера светлые, с синими ставнями (плюс у нас был вид на море).

Санузел небольшой. Нет шторки для душевой кабины (поэтому у нас были потопы) :)

Принадлежностей типа шампуня, геля, фена и чайника тоже нет, если вам нужен - берите с собой.

Есть холодильник, уютный балкон и кондиционер (кондей платный, мы не платили, потом пожалели - было очень жарко и душно). Ночью - комары, поэтому с кондиционером было бы великолепно.

Расположение - отлично для молодежи: с одной стороны пляжная линия, по которой влево бары и клубы, а влево - Starbeach.

С другой же стороны - главная улица с магазинчиками :)

Рядом есть банкомат, аптека, shop со всем необходимым.

Пляж: рядом есть несколько пляжей, нам не очень нравилось, что много народу. Мы ездили на дальние пляжи или ходили загорать под музыку на Старбич (хотя в сезон там тоже народу много).

Завтраки: очень скудно и убого: два кусочка хлеба, масло, джем и кексик с чаем. Нас особо это не расстроило, но могли бы хоть яичницу сделать )))

Мы питались в прекрасном кафе неподалеку - Фреш кафе. Нас там постоянно кормили бесплатными десертами и фруктами, за постоянные посещения и скромные чаевые :)

Сервис: у нас убрались 1 раз. постельное белье за 8 дней не сменили. Полотенца сменили один раз, по нашему настоянию.

Туалетную бумагу не приносили, мы покупали ее в шопе )))))

Потопы в душе, как я писала выше )))

Пепельницу на балконе и стол, естесственно, тоже убирать надо самостоятельно.

Один раз видела, как пробежала в санузле какая-то сороконожка :)))

Что очень понравилось: что все близко, что в номере уютно, что есть балкон. В нашей компании мы остались очень довольны - потому что такаЯ вот у нас была непривередливая компания (три человека, молодежь 20-25 лет).

Рекомендую всем тем, кто не заморачивается и воспринимает все минусы без намека на претензию.

Желаю хорошего отдыха!

Добавлено 19.08.14 18:56 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)