Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Вчера вернулись из Туниса. Отдыхали в Carribean World Scanes...

Вчера вернулись из Туниса. Отдыхали в Carribean World Scanes 7 дней вдвоем с мужем. Уезжать очень не хотелось. Жаль, что нельзя было перенести дату вылета((( Задержались бы еще на несколько дней с большим удовольствием. Кстати, стоимость духместного номера на сутки при оплате на месте 42 USD. Оцените, как говорится, разницу. Планируем отдохнуть там же в будущем году)

Жили в бунгало. Сказка! Индивидуальный кондиционер, тишина, чистота. Очень жаль было соотечественников, начитавшихся отзывов в Интеренете и с пеной у рта требующих у ничего непонимающего персонала номеров в большом корпусе. На мой взгляд, бунгало предпочтительнее. Готова в будущем платить, лишь поселяли именно в Насау. Просто туда селят в основном пары без детей, потому что номер несколько меньше и некуда ставить приставные кровати. Что туда селят только русских, полное вранье. В нашем бунгало, например, русские были мы одни. И слава Богу. Под конец отдыха прибавилось соплеменников с Закарпатья и, честно говоря, стыдно было очень за некоторых товарищей. Хотелось держаться подальше. Даже приятно стало, чтоа нас за немцев принимают в основном.

Персонал очень приветливый, но абсолютно не говорящий по-русски. Французкий, немецкий, итальянский, немного английский. Но в общем-то в общении не было необходимости. Все как-то само собой и незаметно решалось. Полная нирвана. Никаких проблем.

Брали на прокат машину на сутки через нашего гида Набиля (прекрасно говорит по-русски). Платили 120 TD в сутки. Съездили в Тунис, Сусс, Монастир. Незабываемые впечатления.

Оставляли горничной 1 TD ежедневно. Номер просто скрипел от чистоты. Хотя это не обязательно. Но нам было приятно поблагодарить человека за добросовестное отношение к своему труду.

Питание прекрасное. Проблем с желудком не было. Персонал ресторана в хирургических перчатках) Попробовать за неделю все не успели. Выпечка выше всяких похвал. Море фруктов. Мясо, рыба и морепродукты на гриле очень вкусные. Завтрак европейский - мюсли, хлопья, йогурты, творог, сухофрукты, омлеты готовят прямо при тебе. Не успели также поужинать в ресторанах с национальной кухней. Такие ужины нужно заказывать заранее на ресепшине. Есть итальянский, китайский, мексиканский и др. ужины.

Местное спиртное, которое "все включено", достаточно приличное. Пиво на разлив, кстати, безалкогольное))) Очень приятного насыщенного вкуса. Местную буху (инжирную водку) купили в "доти фри" и привезли друзьям в подарок. Народ оценил. Сказали, что очень даже ничего)

Аниматоры, как кто-то здесь написал, 6+

Ну а про местный пляж, бассейн, территорию и аквапарк просто слов не хватает восторженных. Просто попробую разместить фото)

С фото не получается((( Мучиться и подгонять размер, разумеется, не буду. Терпеть не могу тупую работу. Хотя очень жаль, что здесь такие ограничения по размещению фотографий.

Добавлено 14.09.08 23:27 (2 826 символов в тексте)