Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали в августе всей семьей. Все очень понравилось...

Отдыхали в августе всей семьей. Все очень понравилось.

Персонал довольно таки приветливый и внимательный.

Ребята из анимации все очень веселые и не дадут скучать, все говорят по русски.

Конечно же отдельно хотелось бы отметить СПА:

1) Шикарные талассо бассейны с морской водой и подводным массажем, очень хороший хамам и финская сауна, безумно красивый интерьер.

2) Отдельно хотелось бы выделить косметолога Ирину и парикмахера Людмилу. Спасибо им за советы и профессионализм.

3) Еще хотелось бы выделить информатора Елену, безумно приятно,что есть такие отзывчивые люди,которые всегда во всем помогут и расскажут.

4)Так же не могу не сказать о шикарном массаже, где вы можете попробовать любой вид массажа, включая релакс и лечебный массаж. Огромное спасибо хочется сказать массажисткам Raja (Ража) и Novita (Новита), за их профессиональность и коммуникабельность. Так же массажисты Ахмет и Мелих.

Добавлено 20.08.14 16:00 (922 символов в тексте)

06:45 21.08.14

расскажите пожалуйста подробно как тарифицируется крытый бассейн с джакузи (с морской водой и подводным массажем)?

09:56 21.08.14

А во сколько обходиться массаж и косметические процедуры?

16:50 22.08.14

Такое впечатление, что это заказной отдых про СПА ... многие пишут, что массажи там делают плохо, а цены, я сама видела прайс начинаются от 100 долларов или евро/ сеанс, смотря какую процедуру вы берете.

23:14 22.08.14

У меня тоже сложилось такое мнение о заказе про СПА

10:07 23.08.14

Тоже отдыхали в августе всей семьёй. Персонал приветливый но со своими обязанностями не справляются.Кто-то хочет но неумеет кто-то может но не хочет.Персонал нужно увеличит раза в два и командира им с головой.Ребята из анимации просто никакие.Массажи может и шикарные,но предпочитаю массажироваться в других странах

16:59 25.08.14

100% заказной отзыв. автор даже не ответил на вопрос о тарифах. скорее всего он не владеет информацией.

21:17 25.08.14

Не очень приятно читать такие отзывы, понимаю, что они 100% заказные. Просьба администраторов сайте удалить данный отзыв (если конечно это возможно).

08:38 26.08.14

Так Вы то сами какой делали массаж? Релакс или лечебный? И что прошли всех массажистов, что так уверены в их профессионализме?
Однозначно заказной отзыв.(

12:49 28.08.14

Дамы, не надо тут кудахтать и пыхтеть, отзыв не заказной, писался лично мной и от души!

Я не обязан вам тут сидеть и постоянно отвечать, а уж тем более запоминать тарифы и цены!

Если вам что-то не нравится или вы думаете, что нынче добрый и искренний отзыв для вас заказной, то мне банально вас жалко, а вы и дальше сидите в своем курятнике и заливайтесь желчью!!!

Да просят меня админы top hotels! А вам дамы приятного дня и успехов в жизни!

12:53 28.08.14

Массаж делал и релакс и лечебный, я не спорю, что цены правда кусаются, но мне лично понравились массажисты, не знаю как другим людям, но меня все устроило, по крайней мере о вкусах не спорят! ))) спасибо за понимание!

15:32 28.08.14

Послушайте Александр то что Вы хам трамвайный это понятно, только оскорбляете вы себя в первую очередь, и пожалейте лучше, себя нас жалеть не стоит. А отзыв ваш совершенно не информативный.

18:44 28.08.14

Что за люди?Что за нравы?
Прям не приятно читать такие комментарии!
Если человек полностью доволен услугами СПА,значит это заказной отзыв?
Конечно,легче всего,извиняюсь за выражение-обосрать и успокоиться,чем оценить работу людей по достоинству!
Я полностью солидарна с Александром,и подобного СПА с таким огромным перечнем услуг встретишь не в каждом отеле!
А на счет бассейнов талассо с морской водой,получаешь не реальный релакс:)

Все отзывы Александр (3)