Регистрация: 12.01.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
04.02.14 - 14.02.14

Замечательный отель. Я пишу больше в ответ туристам из перми...

Замечательный отель. Я пишу больше в ответ туристам из перми. По дороге познакомилась с девчонками из Москвы. Разместили нас за 5 минут. Да - завтраки скудные, но это отель с 1 звездой. Индия- специфическая страна, грязи не больше, чем в любом городе России. Если писать отзыв об отеле- отель замечательный, обслуживающий персонал просто прелесть, особенно Тони, он всегда улыбается, всегда готов помочь. Завтраки мне понравились, и самый вкусный томатный суп именно в этом отеле.

Недалеко от отеля есть другой отель, где мы обедали ил ужинали. Так же пообедать или поужинать можно в шейках на пляже. Только не говорите, что вы русские ( на пляжах есть меню для русских, оно дороже и на анг.языке, оно дешевле). Пляж чистый, малолюдный, торговцев по пальцам можно было сосчитать. А вот собак....Мы одной так понравились, что она считала своим долгом нас охранять.

По поводу экскурсий- ищите местных у туроператоров все завышено почти в два раза.

А так, если честно, в отель мы приходили, чтоб принять душ и переночевать. Вода была у нас всегда. А с энергией на всех сайтах написано про перебои.

Мне понравился отель.

Добавлено 20.08.14 16:19 (1 120 символов в тексте)

18:45 15.10.14

Скажите пожалуйста в какой отель ходили на ужин,как называется?Как доехать до Анжуны из Бенаулима?Если поздно возвращаться в отель можно попасть,он не закрыт?

Все отзывы Татьяна (4)