Регистрация: 13.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Гостиница и гостиница

Была в Н Тагиле три недели в командировке. Гостиница "Тагил" со слов местных аборигенов якобы единственная гостиница в городе. Есть еще несколько маленьких, но они ниочем.

Размещение. Мне достался одноместный номер на 7 этаже с окнами во двор, а если хорошо приглянуться, то можно и пруд увидеть с Лисьей горкой. То что окна выходили во двор, это большой плюс. Я хоть и наблюдала в окно жизнь обитателей теплотрассы, зато не слышала маршруток, которые "тусуются" у ж/д вокзала.

А у окна по вечерам я проводила много времени, т.к. только там сотик ловил более-менее.

Номера. Одноместные номера узенькие. Фотки тут уже выкладывали. У меня правда стол был не у окна. а вдоль стены. Холодильник малипусенький был спрятан в тумбе стола.. Постельное белье меняли четко раз в три дня. Мыло и шампуни подкладывали ежедневно. Ежедневно на тумбочку клали пакетик чая и кофе. А также мыли чашку.

Питание. Завтрак входил в стоимость номера. Завтраки на отлично. Мясная нарезка, красная рыба, сыр, каши, блины то с семгой, то с творогом, йогурты, овощи, мюсли. Натуральный кофе или капучино из кофемашины.

За углом гостиницы есть магазин с полуфабрикатами и готовыми блюдами. Для командированных само то. Там почему то местные после работы отовариваются постоянно. Чуть ли не через весь город едут.

Из минусов могу подтвердить, что слышимость там действительно ужасная. Вопли поддатеньких постояльцев- металлургов на тему "Тагил рулит" достали.

Тут еще про ванну жаловались. У меня была обычная маленькая ванночка без всяких уровней. Видимо во всех номерах по разному.

Добавлено 20.08.14 18:24 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)