Регистрация: 19.08.14
декабре 2012
01.12.12 - 12.12.12

SAVITAдекабрь 2012

в 2012 году отель назывался SAVITA. находится не далеко от SOHO самый крайний к Набк бэй. размещение прошло достойно- через 15 мин. уже были в номере с видом на море и это в 11 дня. очень впечатлила каскадная планировка отеля - надо отдать должное разработчикам. Идешь по отелю и натыкаешься то на бар , то на бассейн. Контингент отеля разный - итальянцы, немцы

, поляки,русские,украинцы. Единственный минус - количество туристов, их много.

ПИТАНИЕ Не голодали, но как- то однообразно, лишь изредка что-то новое.

АНИМАЦИЯ Была группа из итальянцев и русских. Общее впечатление - как то не очень. в основном бегали по отелю больше. За анимацию 4 с минусом ( все таки пытались народ поднять)

СЕРВИС Убирались без проблем, часто в барах у бассейна заканчивалось пиво. Если в бар стоит очередь - бармен всегда отпускает в начале иностранцам а потом жителям СНГ. этот факт снижает мой рейтинг отеля.

НОМЕР Когда отель открыли (только итальянцам) было все отлично. Потом, впустив всех , номера постарели. Я специально заходил перед 2014 годом-туристов в отеле не было (может ремонт был- не знаю)

МОРЕ Есть еще немного живых кораллов,конечно с голубой лагуной не сравнить, но посмотреть есть что. На пляже лежаки поломанные, часть матрасов старая и изорванная но потихоньку заменяют.

Впечатление от отеля в целом не плохое, второй раз может я и поехал- бы. Рекомендую.

Добавлено 20.08.14 18:34 (1 386 символов в тексте)