Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
21.01.13 - 02.02.13

3.7

Чудо остров, забавный отель

Для меня это все-таки не вторая линия, до пляжа безо всяких дорог по роскошной частной территории минут 5, либо на трансфере отеля до пляжа другого отеля. входящего в сеть.

Наш почти дикий пляж нам понравился гораздо больше. Народу никого, а лежать на пляже не тянуло никого. Загорали у бассейна, возле которого вообще ни души.

Сожаление, что территория отеля грязная и не ухоженная. Но - бюджетный вариант, смирились.

Сложнее было смириться с тем, что в отеле в принципе нет номеров с раздельными кроватями.

Дополнительное покрывало пришлось "выбивать" на смеси английского, матерного и языка жестов. Самое печальное, что мы ехали не семьями и спать на одной кровати пришлось не очень знакомым друг с другом девушкам. Информации об этой особенности отеля нет нигде.

Что примечательно, в более высоком по звездности отели из сети (куда ходил автобус на пляж) та же история.

Сейчас вспоминаем об этом с улыбкой.

Честно говоря - не помню, что было с уборкой, полотенцами, душем - вроде все нормально. наш рейс задержали на 12 часов, в итоге на остров мы прибыли на сутки позже, очевидно, по сравнению с этим, все остальное показалось мелочью.

Завтраки сносные, это не шведский стол, американский буфет называется, но брать можно сколько угодно. Фрукты были. Для нас это главное.

Брали экскурсию на острова у местного русского представителя тайской конторы, а наш отельный гид даже не соизволил узнать цену на такую экскурсию.

На водопад и разные шоу ходили сами - все недалеко.

По вечерам собирались в пустующей столовой. Нам было о чем поговорить. :)

Вообще отель настолько дешев, что в нем народ просто бросает вещи и иногда ночует. Днем постояльцев практически нет. на массаж и покушать ходили через территорию храма.

А обратный путь лежал через Банкок и это - отдельная история. :)

Инвика оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 19:50 (1 808 символов в тексте)

05:25 25.11.14

Странно, были втроем в январе 2013, в номере были 3 раздельные кровати, 2 по умолчанию, 3-ю принесли. Номер был с видом на бассейн.

15:01 25.11.14

Вероятно, таких номеров не много, и они были заняты. Нас было 13 человек, 6 номеров с разными видами, в т.ч. и на бассейн, кровати были двухспальные, еще одну - только за доп.плату.

19:47 25.11.14

Я ошиблась, были в январе 2014, мож к тому времени разделили:)

08:43 26.11.14

Может быть...когда я требовала у них раздельных одеял и они меня как бы "не понимали", я так наехала по поводу раздельных кроватей, у менеджера глаза округлились в ужасе и про одеяла он сразу понял. :)