Регистрация: 20.08.14
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

Если вы не собираетесь безвылазно сидеть в номере, то отель...

Если вы не собираетесь безвылазно сидеть в номере, то отель прекрасно подходит для отдыха активных туристов! Развлечений в отеле немного: небольшой бассейн, бар на улице, скудный финтес-центр. Все основные развлечения и услуги находятся в Blue Bay. Кормят вкусно и разнообразно, персонал приветливый, но не все говорят по английски, про русский промолчу совсем. Очень веселые аниматоры, ежедневно предлагают отправится на Bar Street, устраивают небольшие шоу на площадке перед отелем.

Номера небольшие, но очень уютные. Кондиционер, холодильник, тв с русскими каналами, все работает. Уютная ванная.

Мы больше ездили по экскурсиям, то есть отель не стал нашим единственным местом времяпрепровождения, поэтому нас SunBay устроил максимально. Завтраки, обеды и ужины длительные - часа по 3-3,5. Возвращаясь с экскурсий в разное время, мы всегда имели возможность покушать. Море всего в 50 метрах от отеля. Есть бесплатный пляж без лежаков, а есть общий пляж SunBay и BlueBay, но до него метров 100-150. море чистое, но оба пляжа расположены вдоль пирсов, где припаркованы лодки, катера. Поэтому резкий запах бензина.

Рядом с отелем супермаркет Migros, а также недорогой магазин, где можно купить сумки, полотенца, мыло, шлепки и т. д. по ценам ниже, чем в других местах. В кафе Mado, расположенном в здании Migros? готовят потрясающие вафли.

Если вы хотите провести время с бокальчиком около бассейна, это место не для вас. Вам больше подойдет соседний BlueBay. Это спокойное место, отлично подходит для семейного отдыха,а также для отдыха активных туристов!

Добавлено 20.08.14 20:39 (1 566 символов в тексте)

14:18 27.06.15

ВСЁ ТАК,ТОЛЬКО Я НА ПЛЯЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ЗАПАХ БЕНЗИНА!(ОТДЫХАЛА ЗДЕСЬ ТОЖЕ!)

Все отзывы София (1)