Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
27.07.14 - 15.08.14

Ну и ну...

Прошла неделя после возвращения из отеля. Кажется удалось успокоиться после потрясения пережитого на "отдыхе".

Но должен признать - во всём виноват сам. Во-первых: отзывы надо читать до приобретения путевки и если есть хоть намек на негатив - отель не рассматривать. Тут же - масса негатива и должен признать, после того, как все проверено на себе - отзывы (негативные) были справедливы, но как говорится на чужих ошибках учатся умные... Да и рекомендация турагенства не обращать внимание на пугающие отзывы, мол злые языки...

Итак выгрузили нас под вечер у ряда мусорных урн, дурно пахнущих -отсюда первый вопрос куда попал? Дальше хуже - в номере скрипучая кровать, комары - которых не берет ни один фумигатор, ни таблетки. Через три недели пребывания в отеле наши тела включая лица были искусаны до ... Постоянно текущий кран умывальника, который отельный умелец Лоренцо пришёл чинить с молотком и отверткой, визжащий холодильник, автомашина хозяина отеля проезжающая мимо балкона в 5-20 утра, вечером допоздна шумящие владельцы частных греческих студий надоумили нас обратиться с просьбой о переводе в другой номер. Вот что нам ответили: "срок вашего пребывания (три недели) не совпадает с нашим графиком расселения туристов". ....???

Пляж: грязные, рванные лежаки для чего-то пронизанные цепями, мусор и сухие водоросли гонят уйти в сторону, но и там в воде камни и строительный мусор от строящегося рядом отеля.

Наряду с этим были и положительные моменты: во первых в столовой за 20 дней нас не отравили едой, однообразно, без фруктов и рыбы, но вполне сносно. Отельные гиды от Музенидиса Лариса и Елена приличные люди. Нормальные перевозки в Аэропорт.

Путешествия на автомашине наиболее впечатляющи. Много красивейших мест, прекрасных. чистых пляжей и проч. достоинств. Но это не в Геракини, здесь из всего только чистая морская вода и солнце. Всё это мне обошлось в 3т.евр. Если это не дорого, то мне больше не сюда. В Греции был не впервые.

Добавлено 20.08.14 22:57 (1 975 символов в тексте)

00:11 05.11.14

Уважаемый Феофан, здравствуйте!
Позволье поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sithonia Village 3*. Смеем Вас заверить, что любые замечания от наших гостей не остаются без внимания и обязательно рассматриваются. Касательно отмеченных Вами моментов позвольте оставить несколько комментариев:
*Данному отелю присуждена категория 3 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Данный отель рекомендован прежде всего для экономичного, спокойного семейного отдыха, что указано на официальном сайте нашей компании в описании данного отеля.
*Касательно комаров хотелось бы отметить, что это природное явление, на которое руководство отеля повлиять не может; вместе с тем в отеле периодически проводятся процедуры дезинсексии. При этом при использовании специальных средств (таблетки, спреи от комаров) данная проблема исчезает. Также хотелось бы отметить, что при обращении Вами к отельным гидам с данной проблемой, Вам был предложен спрей от комаров, от которого Вы отказались, сославшись на то, что не пользуетесь такого рода средствами в связи с аллергией.

00:12 05.11.14

*По поводу смены номера отметим, что действительно в момент обращения на ресепшен с данным вопросом, Вам не смогли помочь в связи с тем, что Вы отдыхали в «высокий» сезон и на тот момент свободных номеров не было. При этом Вас попросили подойти через несколько дней, когда, возможно, появятся варианты переселения, однако больше с данным вопросом Вы на ресепшен либо к отельным гидам не обращались.
*Благодарим, что обратили внимание на состояние лежаков; данный вопрос обязательно будет обсуждаться с руководством отеля. Также хотим отметить, что лежаки перетянуты цепями в целях безопасности. Касательно моря хотелось бы отметить, что нахождение в воде строительного мусора исключено.
*Ваши замечания касательно разнообразия питания в ресторане обязательно будут переданы администрации отеля. Касательно фруктов хотелось бы отметить, что их предоставляют на десерт через день, чередуя со сладостями. Вместе с тем сожалеем, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.

00:12 05.11.14

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы не в полной мере остались довольны выбранным отелем. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу