Регистрация: 21.10.13
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Очень уютный отель

Отдыхали с семьей в конце июля 2014 года.

От аэропорта до отеля ехали минут 20-25.

Заселение в номер прошло очень быстро. На рецепшене работает русский администратор, но не каждый день.

Номер стандартный. Мы много путешествовали по Коста дель Соль, и практически в отель приходили только спать.

Качество уборки номера оставляет желать лучшего. За 2 недели нашего отпуска, в номере 2 раза хорошо убрались.

Территория отеля очень приятная. Отель расположен на 2 береговой линии. Нам достался номер на 2 этаже, с видом во внутренний дворик, в котором очень красивый сад и пруд с золотыми рыбками. Также с балкона нашего номера было видно море. Хорошие бассейны, мы искупались пару раз.

Питание отличное. Мы брали завтраки и ужины. Продукты все свежие. Разнообразное меню. Очень приветливый персонал. Ресторан очень очень понравился.

Пользовались Wi-Fi.

До моря идти минут 5-7.

До ближайшего супермаркета "Supersol" идти минут 10. Магазин небольшой, но все что нужно можно купить.

По дороге на пляж еще много маленьких супермаркетов.

Недалеко от отеля, в 5 минутах есть 2 остановки, от которых мы уезжали на экскурсии от турфирмы, также с этих остановок можно самостоятельно добраться на рейсовых автобусах в соседние города и в Малагу.

Пляжи чистые. Цвет песка серый. Море достаточно холодное. Самая высокая температура воды +20 градусов и в течение дня она может меняться, в зависимости от течений Атлантики. Температура воздуха была +35 градусов.

Мы брали 6 экскурсий и путешествовали самостоятельно. Очень рекомендую экскурсию в Ронду. И очень понравился город Кадиз, расположенный на Атлантическом океане. Севилья - очень красивый город! Были также на Гибралтаре. Не рекомендую экскурсию в Танжер, Марокко. Очень понравилась экскурсовод Татьяна.

Хочется отметить очень хорошую работу трансферных гидов и гида в отеле Анастасии, всегда приветливая и всегда старается помочь и сделать отдых комфортным. Спасибо "Натали Турс".

Отель рекомендую. Приятного отдыха!

Анна оценил сервисы

Добавлено 20.08.14 23:03 (1 993 символов в тексте)

10:43 05.09.14

Анна, почему экскурсию в Танжер, Марокко не рекомендуете?
Экскурсия на один день, или есть на 2-3 дня?

00:00 15.09.14

Доброго времени суток! Экскурсия с 8 утра до 8 вечера (чтобы все успевали на ранний завтрак и на ужин в отеле). До Гибралтарского пролива добираться на автобусе часа 2, потом 40 минут на 4-х палубном катамаране пересекали сам пролив, катамаран очень комфортный. Потом вся экскурсия состояла в том, что из окна автобуса мы посмотрели дома более богатого населения. Была остановка, на которой в течение 15 минут нас покатали на верблюдах. Далее пешеходная экскурсия по городу в самую жару. Город очень бедный, с узкими улочками и на протяжении всего пути нас сопровождали местные жители, которые различными путями предлагали свой товар. Вся наша группа просто не знала куда от них спрятаться. В стоимость экскурсии входил обед. Обед многим из нашей группы не понравился, потому что очень специфичный. До обеда нас провели по рынку, очень грязному, где все товары валялись на полу. Больше это напоминало не рынок, а свалку. Визитной карточкой Марроко, как говорят, является Марракеш, но к сожаления я там не была. В принципе, во всем можно найти плюсы! Хороших Вам экскурсий!

Все отзывы Анна (2)