Регистрация: 21.08.14
августе 2014
16.08.14 - 18.08.14

2.3

В отель попали случайно. Удивило, что сразу предоставили...

В отель попали случайно. Удивило, что сразу предоставили номер люкс, сказав, что мест больше нет, хотя создалось впечатление, что отель был пустой, т.к. людей на завтраке ваааще нет. Кроме того, первый этаж пустой, второй этаж сдается под офисы кроме одного зала кафе. К персоналу гостиницы претензий нет, т.к. они вынуждены соблюдать заведенные порядки, например в единственной гостинице за всу поездку (а их было семь) прошли процедуру "сдача номера". В целом, нормальный, чистый номер, приятный, люкс есть люкс, при этом были гораздо дешевле.

Халатов было только два, тапочки и подушку пришлось просить дополнительно. Парилка включается с центрального пульта, но она не работает (нам включили ее включили, но все равно не работала). Горячая вода в отеле отсутствует, прекрасная альтернатива - бойлер, который тоже включается с центрального поста, и как не странно запаса горячей воды хватает на умывание, и то не всем. Согласен с Марией, но для полного отражения картины совка не хватает "удобств" во дворе.

На сайте откровенное вранье - стоянка платная. Отдельная песня о завтраках: выбора никакого, приходится есть то, что дают, а именно: подгоревшая яичница (причем у всех четверых), отсутствие элементарного набора на завтрак: масла, кофе, каши и т.д. Такое впечатление, что гостиница закупила одни помидоры. На оба завтарка подавали блюда с избытком помидор (как в Польше - яблочная диета). Воспитанность и учтивость персонала меняется вместе со сменами: одну "ДАМУ" пришлось призвать к исполнению своих служебных обязанностей. Хамство на каждом шагу, вплоть до предложения-приказа сесть за несервированный стол.

Резюме всего выше сказанного: такое впечатление, что нас осчастливили за наши деньги, причем не малые - 5300 за ночь + 400 за завтрак (каждое утро)тогда как в любом приличном отеле весь набор дополнительных услуг включен в стоимость номера, причем за гораздо меньшие деньги.

Добавлено 21.08.14 00:33 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)