Регистрация: 21.08.14
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14

Общее впечатление очень хорошее. Какая-то просто домашняя...

Общее впечатление очень хорошее. Какая-то просто домашняя обстановка. Очень внимательный персонал. Все возникающие вопросы сразу же решались. Сложилось впечатление, что были у близких родных людей в гостях.

Что касается номера, то никакого свежего ремонта мы не заметили. В ванной комнате отвалилась сама по себе плитка, но в течение нескольких часов все было устранено, ее снова прилепили. Один день перестал работать кондиционер, что тоже практически сразу было отремонтировано. За что большое спасибо, так как жара была большая + 36 С.

Правда, замучили по ночам комары. Рекомендую брать с собой фумигатор. Никогда не могла подумать, что на юге есть комары. Оказывается есть.

Уборка проводилась ежедневно, полотенца и белье менялись регулярно.

Кормили вкусно. Без особых изысков, но каждый нашел для себя свое блюдо. Единственно, это завтраки не отличались разнообразием. Не было привычных для нас каш.

Территория отеля компактная, просто как ботанический сад, за котором хорошо ухаживают. Планировка домиков удобная, соседи друг другу не мешают. Что нельзя сказать о соседнем отеле, где до поздней ночи играла очень громкая музыка до часу или двух ночи. Поэтому, если будете заселяться и хотите тишины, просите окна в сад или не далее 220 номера.Туристы в основном русские и немцы. Все вежливы между собой. Много детей. В общем, хороший семейный отель.

Очень порадовал пляж. Все идеально чисто, везде песочек. В промежутках всегда можно попить и перекусить в баре (соки, вода, бутерброды). Заход в воду хороший - очень долго не глубоко (1 метр).

Как резюме: название отеля совпадает с его реальностью.

Добавлено 21.08.14 09:16 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)