Регистрация: 27.06.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали в этом отеле с 26.07 по 9.08 с мужем и сыном 4 года...

Отдыхали в этом отеле с 26.07 по 9.08 с мужем и сыном 4 года. В Турции отдыхали первый раз. Приехали около 12 часов дня, оформили нас быстро, одели браслеты. Зная по отзывах о небольших номерах, мы попросили номер побольше, с доплатой 15$ в сутки (т.е.225$), мы посмотрели номер и стали ждать, пока его приготовят. Мы знали, что заселение после 14-00, но в номер нас пригласили уже в начале третьего, а уборка еще не закончилась. Мы переоделись, ушли на море. То что мы доплачивали никак не повлияло на быстроту заселения, это сразу немного смазало впечатление от отеля. Хотя в целом весь персонал очень вежливый, отзывчивый. Жили на 4 этаже, в номере 1446, окнами на соседний отель, крышу ресторана и площадку, где проходили ежевечерние мероприятия. Шумно, но до 23-30 можно выдержать.

Уборка в номере. Постельное белье меняли несколько раз, полотенца каждый день. Качество уборки, мягко говоря, не очень. Оставался песок, пыль, волосы. Случайно заглянули под кровать - игрушка у сына закатилась - под кроватями не убирают вобще, толстый слой пыли. Пару раз не убирались вообще, днем после обеда мы проводили в номере около 2 часов, видимо горничные приходили в это время, а потом не возвращались. Но мы сильно не переживали, потому не жаловались. Единственное, при заселении оказалось, что в ванной плохо работает слив, попросили прочистить, стало немного лучше. Ванна - это вобще отдельная история. Душ вмонтирован в стену, а кран в ванной такой короткий, что там даже ноги сложно помыть. Свою голову я мыла в раковине, иначе не промыть волосы. С маленькими детьми неудобно, своего мыли под душем кое-как.

Питание. За две недели ни у кого из нас не возникло проблем с животами, что просто отличный показатель! В целом можно выбрать блюда на свой вкус , много салатов с какой-то странной заправкой типа молочного соуса, рис, макароны, картошка, тущеные овощи, свежие огурцы-помидоры, курица, рыба. Два раза на ужин готовили тунца на гриле. Утром скудноват выбор - яйца вареные, кукуруза, рис, сваренный в молоке- не соленый и не сладкий, печенье, булочки, хлопья, сосиски, различные сыры, не каждый день - омлет, либо вафли (за которыми выстраивается неимоверно большая очередь), либо что-то одно, либо что-то другое, либо ни того, ни того. Сын ел на завтрак печенье и пил в неограниченных количествах соки из концентратов. Никакой аллергии, кстати, у него не вылезло, что удивило меня и очень порадовало. Из фруктов были дыни, арбузы, сливы, персики и виноград. Сладкая выпечка специфическая, немного похожа друг на друга, можно есть, правда надоедает. Для детей выбор небольшой, потому что каш нет, супов тоже. В детском ресторане - помидоры, огурцы, картошка фри, котлетки, сосиски. Наш ел только макароны или рис, и очень много хлеба. Хлеб свежайший, очень вкусный. Из напитков - чай, кофе, вино белое и красное, пиво, соки из концентратов. Вобщем к питанию претензий никаких, все свежее.

Пляж достаточно чистый, убирают хорошо, стоит много урн, которые регулярно чистятся, попадаются правда и окурки и стаканчики пластиковые на песке, но редко. Море чистое, вход в воду хороший, всё отлично.

Пробовали лепешки, что печет девушка на пляже, честно отстояли 40 минут, решили что больше оно того не стоит, вполне себе обычные лепешки. В баре на пляже тоже чай, кофе, прохладительные напитки, с 10 до 11-30 работает бар с пивом и вином.

Бассейн с двумя горками, работают 2 раза в день, есть маленький бассейн с подогретой водой для совсем малышей. Наш 4-летний сынок не вылезал из большого, с удовольствием катался на горках и мы с ним тоже.

Об анимации сказать не могу, девчонки бегали, зазывали, но мы ни разу не участвовали. Водное поло, аквааробика в бассейне, волейбол, зарядка, боча на пляже. Вечером ребенок у нас засыпал уже в 9 вечера, поэтому за вечерними шоу мы иногда наблюдали из окна.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная.

Отдельное спасибо работникам хамама, в первый же день, как и всем отдыхающим, Билал предложил нам посетить хамам. Пилинг+пенный массаж+классический массаж - ощущения чудные. Все очень прилично и деликатно, спасибо Чаглару, взяли с мужем по курсу лечебного массажа, тоже делал Чаглар, очень понравилось!

В целом впечатления от отдыха прекрасные!!

Добавлено 21.08.14 12:14 (4 206 символов в тексте)

07:30 22.08.14

На счет душа- полностью согласна. Мыться не удобно. Ребенка я поливала из большого пластикового контейнера, себе голову мыла так же.

00:23 26.08.14

Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо за выбор нашего отеля и время, потраченное на отзыв! Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо, несмотря на некоторые несоответствия ожиданиям и с собой Вы увезли прекрасные впечатления от отдыха. Надеемся, что позитивные воспоминания продлят ощущение отдыха и будут давать энергии. Благодарим за высказанное мнение. Всех благ Вашей семье от Администрации Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER