Регистрация: 11.05.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Все хорошо

Были в этом отеле неделю. Бронировали стандарт, но при заселении оказалось что служба бронирования неправильно оформила бронь и жили в итоге мы по цене стандарта в двухкомнатном делюксе, за что спасибо отелю. Все бы так свои ошибки исправляли.

Питание брали завтраки. Завтраки каждый день одни и те же по ассортименту, много фруктов, блины, каши, выпечка и еще довольно много всего. Поэтому каждый день было разнообразие.

Уборка в номере все четко и незаметно. Мы уезжали, приезжали все чисто, химия пополнена, вода тоже.

Удобная охраняемая парковка за отелем за 150 рублей в сутки. С велосипедами на машине было очень удобно. И просто огромная бесплатная парковка перед отелем, оставляли машину и там, тоже все безопасно, но велосипеды приходилось снимать.

Кстати, кто едет с велосипедами, их можно оставлять в отеле в багажной комнате на любое время.

В отеле есть пивной ресторан Paulaner, но честно скажу кухня с немецкой сильно разнится, кушали там во время переговор по необходимости пару раз... Но не вкусно...

Очень приветливый персонал, довольно много лифтов, что немаловажно, т.к. гостиница огромная.

Довольно удобное расположение, до центра без пробок всегда 15 минут на машине, в трех минутах пешком станция метро, на машине также удобно расположена гостиница к достопримечательностям - Пушкин, Павлов, Петергоф, Кронштадт. Все шоссе рядом и тоже без пробок.

Добавлено 21.08.14 14:17 (1 376 символов в тексте)