Регистрация: 23.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

3.3

Семейный отель

Ездил в отель с сыном. По приезду утром ждали по наступит время заселения, (хотя немцев, которые приехали после нас заселили сразу) затем 12-00 дали ключи от номера на втором этаже, причем ехали мы на техническом лифте без дверей, оказалось что номер был в месте, где проживал персонал отеля, высота потолка 2 метра, на балконе расположены кондиционеры, и он выходил на крышу, фойе здания, меня это смутило и я пошел просить другой номер и ... Приходите завтра, сейчас отель переполнен и свободных номеров нет. Хотя повторюсь, что немцы и другие не русские получали номера сразу хорошие, ах да совсем забыл, предложили номер с джакузи за 100 баксов, я сходил посмотрел, и оказалось, что окна номера выходят на пустырь с кучей мусора, а "джакузи" находится в самом жилом помещении, если бы видок был на море (это было невозможно в виду отдаленности отеля от берега) и я был не с маленьким ребенком, то чувство романтизма, я думаю взяло бы свое, но в реальности я посчитал, что это излишни и отказался. Судя поэтому , когда я пришел наследующий день просить обещанный номер, мне сказали... Приходите завтра. Не буду описывать, свои чувства и так понятно. Короче только на следующий день я получил замечательны номер с видом на бассейны и аквапарк. Отель совершенно новый и всем в нем было хорошо. Питание на пятерку множество ресторанов на любой вкус, сервис так себе (наверное осадок от заселения). Все внимания персонала было нацелено на интуристов. Русских 10%, немцев-50%, много украинцев, поляков и турков.

\

готовят ужин

ресторан итальянской кухни

дорога к морю

нервотрепка

Добавлено 21.08.14 14:45 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Damir (2)