Регистрация: 21.08.14
августе 2014
25.07.14 - 05.08.14

Ужас )))

Обо всём по порядку:

Приехали в отель поздно вечером, разместили очень быстро, специально для новых туристов устроили поздний ужин. Нам достался номер в старом корпусе (115). В целом не могу сказать что ужасный номер,общаясь с другими туристами сделали вывод что нам еще повезло. Создалось ощущение, что каждый корпус живет своей жизнью, у нас, например, не было замечено насекомых, зато окна были "на море",точнее выходили на плантацию оливковых деревьев, шум цикад стоял с 6 утра до 8 вечера, кого-то это точно может напрячь.В самом номере старющий маленький телевизор с 2мя каналами на английском и греческом.Можно сказать для красоты.Так-же в номере был нерабочий телефон, нерабочий будильник,фена не было вообще. Из мебели - 2 кровати-однушки сдвинутые вместе(о романтических ночах в обнимку можно забыть), 2 тумбочки, зеркало, довольно большой холодильник. всё. из посуды только 2 пластиковых стакана. Пол - кафель.

Про сам отель - ужасное местоположение. мы видели много отелей там, так вот этот наиболее далек от пляжа, минут 15 пешком, при чем находится на горе, и каждый раз когда возвращаетесь обратно с моря вас ждет подъем в гору(минут 5 от всего пути). даже не смотря на то что мы молодые, это очень раздражало. Бассейн работает круглые сутки - это странно, очевидно что он не чиститься. Один раз только видели как бармен пришел с сачком и выуживал мертвых жуков.За то пару раз сходили ночью купаться.В отеле вода греется от солнца - теплая вода только в обеденное время.И это никак не изменить. Для кого-то будет важно.За 10 дней пребывания в отеле один раз воды не было вообще, и один раз выключали свет.

Питание - худшее что я когда-либо видел. Я абсолютно уверен, что специально для "любимых" гостей тут закупаются самые дешевые продукты, огурцы, помидоры отдают странным привкусом. арбуз на крите я в первый раз попробовал в отеле, подумал что у несчастных греков нет вкусных арбузов. чуть позже, в городе оказалось что всё на острове хорошо с арбузами, просто нас кормят такими((что представляет из себя салат-бар : несколько чанов, в одном порублены помидоры, в другом огурцы,в третьем помидоры с луком, в 4ом огурцы с капустой.порублено как в хлеву. из гарниров: рис,макароны, пюре из пакетика,иногда бывала картошка.из горячего в лучшем случае курица,как в отечественных столовках.часто соевое мясо,супы не съедобны.Лучшее и то что было всегда - это хлеб.

На завтраки приходил весь отель - обязательно чего-то не хватает, либо чашек, либо тарелок, либо воды, либо еды!. при этом персонал особо не чешется, пока специально не ткнешь, сам не догадается.дешевый кофе, чай в разваливающихся пакетиках.

На обед и ужин народу поменьше, еды хватало. но качество неизменно. на обед идет то что не доели на завтрак, на ужин - то что не доели в обед.в разных вариациях. например на завтрак не доели кусочки ветчины - на обед встречаем макароны с кусочками ветчины в какой-то жиже. Как-то раз заказали "ранний" завтрак т.к. уезжали на экскурсию. Время 6 утра, столовка в потемках, из напитков была вода из под крана, из еды "сухой" завтрак - кукурузные хлопья, которых закуплено тонна наверное. и рядом пустой сосуд из под молока, кто-то уже выпил. пришлось идти к сонному официанту, сказать что сложно есть хлопья всухомятку.

Сервис - странно, но у нас убирались каждый день(кроме воскресенья).но ни о какой смене белья или полотенец речи не идет. приходилось ходить и просить чтоб поменяли. Вообще готовьтесь к тому что взаимодействовать с персоналом придется часто, обо всем просить и напоминать. иногда по несколько раз. Русскоязычным может помочь дядя Юра - местный разнорабочий.

Бар и так называемое "всё включено". из алкогольных "легких" напитков на баре только белое и красное вино из коробок. всё. пиво мы застали один раз. бармен всегда разводит руками - у меня пива нет и когда будет не знаю. из простых напитков есть разбавленные кола и фанта.про соки можете забыть,мы их тут не встречали.при этом в середине нашего пребывания якобы сломался аппарат, осталась только вода из под крана и вино.из крепких метакса водка виски. есть какие-то коктейли , но это уже платно.хочешь мороженое? 4 евро.так что "всё включено" распространяется только на то что и так дешево и не требует усилий бармена.

Подвожу итоги : не могу сказать что отдых испорчен, мы сами не позволили этого сделать и старались от отеля не зависеть. и на экскурсии ездили, и машину брали на прокат и часто ходили на пляж.но самые неприятные впечатления приходятся на отель конечно,никому не советую, не мучайте себя и персонал, ищите отель где вам будут рады )))

Добавлено 21.08.14 16:27 (4 627 символов в тексте)

18:33 02.09.14

Нам повезло еще меньше-отдыхали 21.08-31.08-основные блюда(куру,омлет) расхватывали за 30 мин,мы так же очень просили туалетной бумаги,ответ был один-финиш и при этом нагло смеялись.

07:11 04.09.14

Что за блюдо такое "куру" ? В июне я такого не видел. Была баранина, свинина, курица и изделия из них. Скромно, дешево, бюджетно. Никто не отравился, не помер и голодным не был, а мажорам нужно выбирать отели 4-5 ** где подают суши и тирамису

Все отзывы Евгений (1)