Регистрация: 21.08.14

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Никогда не писала отзывы, но в этот раз я твердо решила написать, чтобы все, кто собирается туда поехать, знали, какой это УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! Те деньги, которые мы заплатили, этот отель не стоит!!! Начну с самого начала.

Тур мы купили за 1 день до отъезда, кстати, познакомившись с отдыхающими, мы поняли, что 90 % людей приехали именно так же.

Приехали мы в 9:30 утра, оставили вещи на ресепшене и некий молодой человек, который даже не представился, начал нам экскурсию по отелю с хамама!!! Активно начал пытаться записать нас туда всего навсего за 30$ (к слову, через дорогу от отеля можно было сходить за 13$ - куда мы и пошли). Так вот, пока мы жестко ему не отказали, он от нас не отставал с этим хамамом.

Далее он нас привел в "кафе", и тут мы от него отделались, сказав, что мы хотим позавтракать. После завтрака мы пришли на ресепшен, дали денег за быстрое заселение, но нас заселили только через час!!!

ОБЩАЯ ОБСТАНОВКА. Не знаю какого года постройки отель, но ощущение, что годов 80-х. Номер более или менее, но кондиционер то работал, то отключался, у наших соседей 2 дня ремонтировали его, так, по-моему, и не отремонтировав.

В ванной вода не уходила, приходилось ждать минут по 10-15, чтобы она ушла.

В номерах не убирались, меняли только полотенца и постель, да и то, только когда мы просили и оставляли на тумбочке деньги. Полы в ванной не мыли ни разу, их протирала периодически я.

Полотенца для пляжа, которые выдавались в хамаме с 7 до 9 утра, мы получили только 2 раза, в остальные дни на нас просто не хватало, т.к. мы приходили в 9 утра за ними, а надо было не позднее 8:20-8:30.

Персонал отеля абсолютно неприветлив, такое ощущение, как будто все им должны.

Территория отеля зеленая, вокруг красиво.

ПЛЯЖ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!! Лежаки многие сломаны, матрасы на них большая часть порвана. Лежаков на всех не хватало. Вместо небольшого пирса торчала некая железяка. В воду без специальных тапочек было не зайти, т.к. в воде булыжники (я распорола себе ногу).

Единственное,что было хорошим, это море! Вода чистейшая:)

ЕДА. В первый день мы позавтракали не обратив внимание на меню завтрака. Зато в дальнейшие дни мы поняли, что завтрак, обед и ужин - все дни состоял из одного и того же:

Завтрак: яйца, каша, которую сложно назвать кашей,огурцы, помидоры, сыр, масло и хлеб.

Обед: суп, который сложно назвать супом (его практически никто не ел), рис, курица, зелень, помидоры, огурцы, капуста и какие-то маринады из риса, огурцов. Из фруктов был ТОЛЬКО АРБУЗ!!!!!! Один раз за все дни были макароны, индейка и рыба.

Ужин: все тоже самое, что и на обед, только без супа.

Сладости одинаковые, но нас это не напрягало, потому что мы их не ели.

В баре можно было купить свежевыжатый апельсиновый сок на 1$.

Единственное, что было вкусным это лепешки, которые пекла женщина с 10 до 12 дня. Не жалко было оставить чаевых.

На пляже была только вода.

В турецкую ночь (ее сложно было назвать турецкой ночью) мы думали, что будет что-то особенное и в меню и в развлечениях. Но так ничего особенного не дождались. Меню было абсолютно таким же, как и всегда. Коронным блюдом был АРБУЗ!!! Про развлечения напишу позже.

АНИМАЦИЯ. НИКАКАЯ!!!!! Все дни было одно и тоже, поэтому как только все начиналось и мы понимали, что ничего нового, мы уходили.

Аниматоры (их 4 человека) ходят не обращая внимание на отдыхающих, ни разу за все время к нам не подошли хотя бы просто познакомиться. Да уж о чем говорить, они даже не улыбались. (Я сравниваю с отелем PINE HOUSE 4* - вот там анимация была на уровне!!! Мы знали, как зовут каждого аниматора, и как ни странно они знали всех отдыхающих). Каждый последующий день народу на вечерних программах было все меньше и меньше. На дискотеку нас тоже ни разу не позвали, мы сами ездили в Кемер в клуб.

Единственное, что было круто, так это девушка, с танцем живота, которую специально пригласили в турецкую ночь.

За все время пребывания я видела один раз водное поло в бассейне. На пляже ни разу не было никаких игр. Кстати, про турецкую ночь - на территории нашего отеля в этот день развернули продажу духов!!! Видимо, это главное, что должно быть в турецкую ночь.

Никакого красивого оформления еды и территории не было, повесили только шарики.

В общем, друзья, если бы не наш положительный настрой и постоянные экскурсии, на которые мы ездили, лишь бы не быть в отеле, то отдых бы показался полной ...!!!

Напротив отеля есть ресторанчик, где можно было очень вкусно поесть.Блюда там огромные, поэтому мы брали на двоих.

Экскурсии мы брали на улице, хоть нас отельный гид и стращал плохим качеством экскурсий. Эти экскурсии ничем не отличались от отельных, только в отеле все стоило в 2 раза дороже.

Друзья,если вы не хотите испортить себе отдых, тогда не советую ездить в этот отель!

ОТЕЛЬ ТЯНЕТ МАКСИМУМ НА 2 ЗВЕЗДЫ!!!!!!

Добавлено 21.08.14 17:06 (4 823 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)