Регистрация: 21.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

2.7

Отдых с ребенком до года,решили написать все после прочтения отзывов до отдыха

Долго искали отель,который бы устроил по цене и проч. Наткнулись на хорос. Отправлялись в путешествие я(17 лет),мама и 8 месечная приболевшая сестра.Ехали в бунгало,хотя начитались жутких отзывов здесь про них) Все было неплохо,довезли нас с комфортом,правда кондеи в автобусе просили отключить из за ребенка. Скажу что у нас была довольно странная девушка гид,нас легко развели на остановке,но она нам даже не помогла.

Вот мы прибыли в отель. Видимо это довольно частая практика,нас поселили в ужасный номер,бунгало,правда предупредив,что поселили в плохой номер на день,а дальше мы можем идти на ресепшен и переселяться. Думаем ну фиг с ним,если что доплатим и переселимся в главный корпус. Ждали с маленькой сестрой где то час заселения,в главном корпусе,жутко хотелось спать и обещанный интернет здесь работал ну просто пипец. То есть интернет вкл на 1-2 минуты а потом все,бездна,он пропадает и надо заново вкл. Хотя в процессе всего отдыха там сидела кучу народу с телефонами и видимо они заплатили столько денег,чтобы его ловить по крупицам0_0

Все передвижения по отелю с чемоданами осуществлялись на стареньких грузовичках. ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ МИНУСОВ ЭТОГО ОТЕЛЯ С РЕБЕНКОМ:территория. Это ужас! мы уже по середине недели были в истерике. Потому что там везде горки. И если обычный человек может пройти по ступенькам,то пандусов для коляски там нет,лифт около столовой не включают видимо специально,и нужно тащить тяжеленную коляску в горы,в обход все время. За полотенцами,на ресепшен,в рестораны,в магазины,завтрак\обед\ужин все время в горку и с горки. то есть представляете да,сколько приходилось ее возить. И это в 40 градусную жару.Мы проклинали все,даже обычный человек устанет ходить.

И да коляску можно взять в прокат,но они там страшные(. Вообщем переселились мы в другое бунгало и к слову,там не было муравьев,да там была старенькая сантехника,жуткого вида кондей, но все нормально так,жить можно с комфортом.Хотя в соседнем номере были муравьи,и у кого то были даже тараканы,но нам повезло видимо.Хотя есть подозрение,что в кроватях живут клопы.И очень много комаров.

Еда не очень вкусная. Официанты отвратительные. Везде нужно оставлять залоги ,так что готовьте сумму наличных.И да улыбайтесь ВСЕ ВРЕМЯ,поверьте если вы русский вам поможет,а если есть ребенок поможет вдвойне,детей они любят,правда подбегают и целуют в губы, и это у них видимо традиция,так что придется терпеть. ВТОРОЙ МИНУС ОТЕЛЯ:сервис. Уборщицы милые и улыбаются,приятные,но..они не убираются по сути вообще... ЗАПОМНИТЕ:ругаться придется при выезде,они говорят звоните на ресепшен за 30 минут,чтобы ваши чемоданы забрали.Мы позвонили за 40,но пока я на английском не поорала в трубку,они даже не шелохнулись с места,и мы опоздали на автобус на 20 минут и нас ждали.

ТРЕТИЙ МИНУС ОТЕЛЯ,ЖИРНЫЙ ТАКОЙ МИНУС:развлекательные шоу. Там их нет,мы застали 2 и оба были скучнейшими и ни о чем. То есть запасайтесь алкоголем и наверное тогда вам будет хорошо. Забронировать карт рестораны не смогли,все занято или закрыто все время. Обедать можно на море кстати. И да,на море жуткие пандусы,а около бунгало из нет и в помине. Купать детей в бассейне не советую,мы словили вирусов кучу. И если вы закажите доктора по страховке вам платить 15 долларов и лекарства вам придется покупать самим(все написано по турецки),то есть толку никакого. Зато проверяют быстро. Лежаков всегда хватало,пляж супер.Территория очень красивая и зеленая!

Добавлено 21.08.14 17:21 (3 418 символов в тексте)

00:07 23.08.14

А куда смотрел ваш агент, когда тур вам продавал? Он что не видел что вы с малышом? Почему не предупредил о территории, наличии дорожек и горок... То что вас обманули на улице в этом сами виноваты и гиды и туроператоры здесь вообще непричем. Маленьких детей ни в одном отеле а тем более большом отеле рассчитанном на 2000 человек никогда нельзя купать в бассейнах - ротовирусы это проблема любого отеля в любой стране и мамы должны это знать. По страховке это тоже косяк агента - агент все должен рассказать и про франтиху которая при активации страховки у многих туроператоров оплачивается если наступает страховой случай и в договоре это прописывается. Все эти личные нюансы, касающиеся ваших личных проблем на отдыхе ни как не относятся к отелю, и уж тем более занижать рейтинг не стоит, если вы в период отдыха заболели или еще что то случилось, здесь конкретно оценивают отель, номера, территорию, пляж, питание, сервис.

16:09 25.08.14

Простите,но меня всегда поражает,зачем детей даже близко подпускать к бассейну,-если есть МОРЕ!!!!!

20:45 25.08.14

мы отдыхали в этом отеле приблизительно вместе с вами пандусы есть везде лифт в ресторан работал круглосуточно без перебоев

20:03 27.08.14

Субъективный отзыв, ни слова по сути не сказано

12:50 02.09.14

Все одзывы по сути субъективны. Кому щи пусты, у у кого жемчуг мелок. Девчушка явно на пути к успеху. Только одно замечание на будущее. Турецкие отели - это такие турецкие отели. Чем они дороже, тем выше ожидания, и, соответственно, больше претензии от несоответствия ожиданий реальности. С некоторыми вещами просто надо смириться, или летать отдыхать в другую страну.

Все отзывы Ирина (1)