Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

В день выезда из отеля разочаровал обман персонала отеля(((

Мы с женой отдыхали в этом отеле с 03.08.2014 по 13.08.2014 года. Сам отель нам очень понравился , внимательный и дружелюбный персонал , хорошее питание . Очень дружелюбные официанты , в частности очень понравились Хамада и Тарек , прикольные ребята!!!))) В SPA салоне очень понравился клевый парень Мухамед , который хорошо понимает русский язык и юмор чем соответственно поднимает настроение))). 10 августа нам предложили романтический ужин , мы согласились , все прошло отлично , мы рассчитались прямо на месте с официантом ( который потом все отрицал ) , что и было самой большой ошибкой с нашей стороны !!!! . В день выезда нам предъявили "неоплаченный" счет за романтический обед в 35 Евро . Позвонив нашему гиду Арафату мы объяснили сложившуюся ситуацию , Арафат развел руками и предложил заплатить еще раз , так как у всей группы возникнут проблемы с вылетом! Такого отношения мы не ожидали , зато убедились , что Арафат , который как гид полный ноль , на стороне своих соплеменников арабов!!!! Второй гид Анна просто опустила глаза , но в отличии от Арафата не хамила открыто!!! Третий гид Руслан , к сожалению не был доступен , он действительно решает все проблемы русских туристов!!! Так же и наших знакомых , Антона и Марию , кинули на 20 долларов , счет за дискотеку на которой они не были , Арафат сразу откровенно их послал..... Из раговора Арафата с менеджером отеля мы поняли что эта практика у них на потоке!!! Арафат , предположительно , потребовал перестать кидать русских туристов)))) Освободили номер в 12.00 , выезд был в 18.05 ., браслеты срезали тут же ,даже у детей , хотя этого нет в практике других отелей до отъезда туристов!!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : Не давайте деньги арабам либо египтянам на руки , все расчеты ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕСЕПШЕН!!!!!! Иначе и вас кинут перед вылетом!!!!

СОВЕТ: Не советую решать какие либо вопросы с Арафатом - это бессмысленно , нарветесь на хамство , обращайтесь сразу к Руслану , он русский - значит шансов больше!!!!

Искренне хотелось бы вернуться на следующий год с семьей , но после этого желание отпало , нашли другой отель!!! Будьте аккуратней!!!!

Добавлено 21.08.14 18:00 (2 124 символов в тексте)

16:35 25.08.14

Уважаемый Станислав,
Мне очень жаль, что произошло.
Пожалуйста, дайте мне больше информации мы должны исследовать все.
Это, конечно, не наша практика, как лечить наших гостей.
Пожалуйста, дайте мне ваш номер комнаты и какова была ваша туроператора.
Кроме того, старайтесь помнить, если вы рассказали эту историю моих коллег из управления.
Я лично буду добраться до сути этой истории и будет писать вам.
Я знаю, на данный момент вы разочарованы, но, пожалуйста, позвольте мне служить мои искренние извинения и исправить свою ошибку.

С уважением,
Мэгги

20:36 08.09.14

Номер комнаты 1008 , Станислав и Ирина Исаевы!
Туроператор ПЕГАС . Эту историю знают гиды Арафат и Анна!
Нам в отеле очень понравилось , но этот инцидент все перечеркнул! Лучше бы сразу сказали , что стоимость ужина 70 € Нам не жалко!!!

00:18 22.09.14

Не ездить в эту рыгаловку - вот совет правильный.

00:52 25.09.14

Наверное правильный совет!!!!)))
Мегги обещала раз разобраться и написать , но видимо забыла....))) И без Нас проблем хватает))))