Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14

Отдыхали в этом отеле в июле 2014г. Отель,номер...

Отдыхали в этом отеле в июле 2014г.

Отель,номер:

Небольшой, с маленькой зеленой территорией. Фотографии отельера и туристов соответствуют действительности. Номер нам достался с видом на горы, но даже те туристы, у которых номера выходили на бассейн говорили, что звукоизоляция в номерах хорошая. В номере хорошая, добротная мебель, видно, что несколько лет назад был ремонт. Все чистенько и аккуратно. В нашем номере была небольшая кухонька-чайник, чашки, чай, сахар, газированные напитки - бесплатно. (но запасы не пополняются). На территории есть бассейн, небольшие горки, лобби бар, ресторанчик Ля карт, деревянная терраса на пляже и пантон.

Пляж:

Лежаков всегда хватало,так что на второй день мы уже вставали не рано и спокойно шли завтракать, а потом на море или к бассейну. Шезлонги и матрасы хорошие, вокруг чисто. Уборщики и официанты постоянно курсируют между лежаков.

Пляж галечный, к морю ведут деревянные тропинки. Единственный минус, на пантоне нет зонтиков, так что долго там не позагораешь, можно сильно обгореть.

Еда:

Супер! Разнообразное меню, тематические ужины! Еды хватало всем. Отдельно хочется отметить лобби бары на пляже, турецкие лепешки и пицца -очень вкусные. А бабушка, которая сидит рядом с ресторанчиком Ля карт -делает потрясающие лепешки с картошкой, творогом и мясом.

Персонал:

Чудесные, доброжелательные люди. Улыбчивые и позитивные. На рецепшине есть несколько человек, которые понимают по-русски, но и готовы вы слушать ваш ломаный английский и помочь. Отдельное спасибо бармену Иссе в главном баре отеля!

Минус: обещанный скоростной беспроводной интернет в отеле-работат только в лобби, холле и лобби на пляже , и то с ограничениями. Доступны соц.сети и обычные сайты. Поговорить по скайпу или виберу-удалось всего пару раз за 12 дней. Хозяин отеля сэкономил на рускоговорящих аниматорах, нам повезло, что один из аниматоров-Хасан, говорил по русски и был у нас переводчиком. Нам с аниматорами все таки повезло! Ипек зажигалочка и красавица Серен частенько поднимали нам настроение.

Плюсы: отель для спокойного семейного отдыха, тихий и уютный. Расположен недалеко от центра Кемера и развлекательной диско зоны. В отеле есть СПА, где есть великолепные массажистки тайки.

Добавлено 21.08.14 22:09 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Schummy-Надежда (1)