Регистрация: 07.08.14
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

3.3

Если приехали на отдых - ведите себя достойно!

Отдыхала с молодым человеком. Перед поездкой прочитала кучу отзывов и в основном все отрицательные, очень расстраивалась и думала, что попаду в какой - то ад. Рассказываю: приехали мы часов в 11 вечера, разместили сразу. Номер не плохой и не хороший - нормальный. Не работал телевизор, сказали парню на ресепшен, он пришел, все настроил. Музыка там и правда играет до 5 утра, первую ночь не спали вообще, но потом привыкли. Это не беда. Еда: однообразная, от овощей, честно говоря, к концу недели уже подташнивало. Очереди есть, но все не так страшно, как это описывают. Мы все время поражались людям, настолько все дикие, это какой то кошмар, носятся как сумашедшие за едой, что с ног сбивают. Еды всегда всем хватало, даже если приходили позже кушать, не надо писать ерунду!! Про бар: многие писали что там ничего нет, кроме водки, и вино редко, у нас за всю неделю пребывания было все: и водка, и джин, и виски и ром!! Пей, хоть упивайся. Стаканов бывало не хватало, но это такая мелочь, к которой люди придираются, смешно даже говорить об этом. Многие жаловались, что на территории грязно, да господи, вы приехали туда рассматривать территорию отеля что ли? Я лично никакой грязи не заметила, бред просто полнейший. Люди сами приезжают, ведут себя как свиньи и жалуются потом. Пример: носят еду в номер, поедят, и оставят тарелки и стаканы на лестнице в отеле тухнуть, это вот нормально вообще? Честно, ходили и поражались. Бассейны не идеально чистые, но купаться можно, не все так страшно. Про пляжи: есть недалеко от отеля 2 пляжа, песчаный и галечный, мы там были по одному разу на каждом, но все-таки нам больше приглянулся пляж, на который возят от отеля за 1 доллар с человека, вода чистейшая, очень там классно. Кто - то даже писал, что там бои за газельку ведутся, чтобы приехать и уехать, НЕ ПРАВДА, если кто - то не убирались, приезжали по нескольку раз. Все всегда уезжали и никого не оставляли. Так что ничего страшного в этом отеле нет, обычная тройка, переночевать и покушать можно.

Добавлено 22.08.14 10:41 (2 001 символов в тексте)

19:05 11.11.20

Все отзывы Юлия (2)