Регистрация: 27.08.12
августе 2014
05.08.14 - 18.08.14

Обязательно буду рекомендовать данный отель!

Проживали с мужем в этом отеле с 6 августа по 18 августа 2014 года. Очень довольны. Когда выбирали отель, еще сомневались, поскольку мне очень важно, чтобы море было рядом, а тут отель не на 1-ой линии. Но, как выяснилось, идти совсем недалеко. Расскажу все по-порядку.

Номер: СЕЙФ. Это самое главное, поскольку много случаев воровства. И персональный сейф просто необходим. ЧАЙНИК И ФЕН. Классно, т.к. мы немного простудились (еще с Питера осталось) и чайник нас спасал! Про фен все понятно. К тому же, когда приходили убираться (а делали они это каждый день), то клали еще и кофе, сахарный песок и пакетики чая. Минус - у нас не было балкона, все плохо сохнет. Но я привезла с собой из дома веревку (опытные путешественники), повесили и на ней сушили вещи.

Персонал: внимательный, заботливый. Даже если не владеете англ.языком, ничего страшного, всячески попробуют вас понять. Когда мы с мужем возвращались из магазина, нам все время открывали двери в отель, чтобы мы прошли с сумками. приятно!

Питание: мы брали завтраки. Знаете, этого вполне достаточно, т.к. днем мы были на экскурсиях, что-то перекусывали, а вечером ходили в местные кафешки и пробовали национальные блюда. Если бы мы взяли ужины, такого знакомства с местным колоритом не получилось бы. Кормили на завтраках ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я люблю поесть, поэтому для меня это особенно актуально. Кстати, можно было выбрать, что поесть, для всех категорий: женщина, мужчина, ребенок. Приятно, что прямо на глазах могли сделать омлет с овощами или супчик (да-да, суп на завтраке тоже был). Так что душа и желудок радовались.

Территория отеля: на 10 этаже в отеле есть бассейн. Обязательно сходите. Курить можно везде: в номере, в отеле в специально отведенных местах на этаже. Но абсолютно нигде не было запаха дыма, т.к. большинство все же выходило покурить на улицу. Там же можно за плату выпить коктейль. Рядом с отелем есть магазинчики, лавочки, банк, остановки автобуса №4, на котором можно поехать и в порт, и в более крупные магазины, и посмотреть достопримечательности. Только не слушайте гидов, которые говорят, что в автобусах ездят только местные бомжи и там отвратительно. Не знаю, какую цель они преследуют, но автобусы с кондиционером, народу в нем мало, стоят дешево, ездят аккуратно.

Так что всем приятного отдыха!

Отель - вид с улицы

Отель - вид с улицы

На день рождения мужу от отеля подарили тортик!! Было очень приятно!

На завтраке

На завтраке

Добавлено 22.08.14 10:55 (2 289 символов в тексте)

16:50 23.08.14

подскажите, какая категория у вас была? SUPERIOR /DELUXE
Работал ли Вай-фай в номере?)

15:21 25.08.14

Добрый день! в данном отеле wi-fi работает на всей территории бесплатно

20:28 10.09.14

Елена, скажите о качестве wi-fi, пожалуйста.На что его хватало, тормозил ли?
Спрашиваю, потому что придется работать, нужен интернет.

09:53 10.07.15

Елена, Вы делали массаж? Где порекомндуете делать и сколько стоит?

Все отзывы arevera (2)