Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Наш лучший турецкий берег

Вчера вернулись после 13 поездке по Турции и могу сообщить, что данный отель и отношение в нем, стали лучшим из ранее увиденного. Несмотря на то, что мы заплатили за путевку нескромные деньги, понимали, что у турков менталитет и культура неизменны, поэтому имея правильный корректный подход направляя свое отношение, диалог и улыбку нам удалось за дополнительный перерасход в 300 долларов за 7 дней сменить стандарт на тихое фэмели (уже 80 квадратов вместо 36, плюс ванная и две раковины, с большой плазмой с блю рей) с выходом на лужайку в самом удобном корпусе и его месте (бесплатно). Раздавая чаевые по 5$, к чьему то сожалению меньше это не прилично, мы получали уборку номера в удобное для нас время, с лебедями и цветами и всякими штучками, пополнение минибара не только в желаемом нами количественном выражении пива, чая и напитков, но и вина, и виски. Так как у нас маленький ребенок, то когда он спал мы играли в гольф на балконе длинной 8 метров и отдыхали под звуки животных и насекомых доносящихся от реки и пихтовых посадок. Труднее было с официантами в основном ресторане и в разных барах, но на третий день мы нашли нужных и достойных. Все загружены работой, в суете, это их оправдывает, но почему то позитивная реакция изначально все же на своих турецких бизнесменов и европейцев, а позже ориентир на нас. Стою как то в очереди за напитками, в баре перед двумя Европейцами, и официант им Текиллу готовит, только две выпьют они требуют повтор, очередь стоит, и так три раза минут 5-7, тут дело до чаевых дошло, достал он из кармана монетки, смотрел и решил взять одну евро, реакция грустна, дальше я решил его развеселить за один коктейль 10$, и дальше два дня стоял сбоку у барной стойки но всегда был заметен. На кораблике по речке возят к морю, есть скоростные есть обычные (2-10 минут в пути), при правильном подходе приедут за тобой даже когда пляж закрыт, солнце село и в море остаешься ты один, потому что направленность администрации отеля обслуживающему персоналу придана верная и сервис все же делается. Познакомился с турком он говорит, что к весне выучит русский, так как только наш народ самый лучший, это в дословном переводе. Если знаете пару фраз по турецки, доброжелательны, Вам отель очень понравиться, думаю 3% от стоимости путевки еще стоит вложить, тем более Вы не в европейской стране, а в стране где к своей культуре, нации относятся более трепетно. Европейцы как что так жалуются, мы берем другим. Вы знаете, что любой турок болеет за одну из своих турецких футбольных команд, если знаете пару игроков, то считайте у Вас есть VIP дисконт.

Достоинства это территория,инфраструктура для всех категорий граждан, немыслимое количество вариантов блюд в основном ресторане, даже приготовленных индивидуально в пиалах, через день раки, множество морепродуктов по 4-5 видов рыб, мяса фруктов и особенно сладкого. Напитки импортного производства разливают везде. Приезжал Билан, все интересовался, почему мы как пенсионеры себя ведем, скромно глядя на его выступление. Но ведь никто не ехал сюда ради него, ради песен, просто он приехал для нас:). лучше конечно было на дискотеку Аварию попасть если быть знать ранее концепцию лета 2014 в Титанике. Магазинчики со всем необходимым есть на территории отеля.

Из недостатков, только туго открывающиеся двери номера, отсутствие аптеки, и то, что все почему то все должны ехать за шубами, кожей и от туроператоров на экскурсии и те же шубами и кожей. На пляже общаешься семьей в разговор вклиниваются то одни то другие и продолжают свою балалайку, что тактичности не придает. Фото могу приложить.

Добавлено 22.08.14 12:44 (3 575 символов в тексте)

09:09 25.08.14

Был с семьей в Титанике 2 раза и думаю третий раз поеду на следующий год )мне и персонал очень доброжелательный попадался ))))

12:09 27.08.14

Дмитрий, ну Вы прямо фанат какой-то Титаника, - везде и всюду Ваши комменты. Отелю пора бы уже начать Вам приплачивать за рекламу))

01:23 04.09.14

В следуюший раз надо вместе ехать.... тем более уже куча поклонников отеля знакомых :))))

01:26 04.09.14

Вот этот отзыв точно правильный.... люди платят за отдых по 300 долларов за ночь и при этом у меня постоянно спрашивали а вы удочку с собой привезли :)))) надо открыть прокат удочек в титанике... хотя в магазине она стоит 30 долларов в полном комплекте....

09:41 05.05.15

Уважаемый Владимир !

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Котай Валентина