Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Всем привет! отдыхали в сентябре 2008. начну по порядку...

Всем привет! отдыхали в сентябре 2008. начну по порядку...

Заслеление: сначала нам дали номер на 0 этаже, в проходе около прачечной.. с видом на бассейн. пока прибывали в состоянии осмотра, с ресепшена позвонили, спросили понравился ли номер? на услышанное нет, предложили на выбор комнаты. удовольсвтие стоило 10$. Дали номер с видом на горы..

Сейф не работал.С 3 раза пришел технический менеджер- оказалось- нет батарейки!!!(сейф платный-15$ за 7 дней.. причем открывается он тем же техническим менеджером без кода, который вы установите)Так же о кондиционере- его нам починили только после того, как обратились к гиду от Одена.. до этого нам говорили :сделам.. да,да.. Но либо не понимали.. либо думали что мы отсанем.

В итоге кондиционер работал только при 18градусах.. и только в одном режиме обдува.. ночью при выключении жарко.. включишь-холодно..Так же примерно в 6 утра из основого щитка на этаже отключали на несколько секунд электричество.. таким образом работающие кондиционры выключались..(так видимо экономят электроэнергию)

В номере убрались каждый день.. но за 10 дней нашего прибывания нам ни разу не пропылесосили!!хотя чаевые мы оставляли всегда...В предпоследений день уборки нам перезаправили постель,поменяли полотенца, но мусор почему-то вынести не сочли нужным.В ванной протекала сантехника..ничего приятного в общем в отношени сервиса мы не увидели.

По поводу кухни- в целом все вкусно.. видно что повара старются, официанты тоже молодцы)

Анимация- два парня.. один из которых вел себя просто по хамски! С вызывающим видом подходил к столику.. и начинал влезать в беседу, потом передразнивать.. короче мы были от него в шоке.

Второй- положительный Актай- хорошо говорит по немецки, немного по русски.Проводил водное поло, аква аэробику.. ну и шоу по вечерам.

По четвергам проходит турецкая ночь- приглашенные танцоры вытсупают на сцене. в конце разрезается большой торт, и выходит весь персонал)

Пляж: до него идти где то метров 300 по улице.. мимо отелей.. кстати размещенное на сайте фото с видом отеля наверно года 2004? тк вид уже давно не такой. а напротив отеля строится новый отель, и вид с комнат во внутреней двор на стройку. В турестичекий сезон основной стройки нет, но вид все таки портит.

Лежаков после завтарака на море уже нет.. а те которые есть- сломаны.. у бассейна сломаных тоже много.Зонтики тоже многие сломаны.

Территории как таковой нет-бассейен, и площадка для вечерней программы.

Прошу не счесть меня за брюзгу, которая видела только отрицательные стороны ,но написала что видела.

Если сранивать с 4 в которой мы отдахали в прошлом году- Чамьюва на 4 не тянет( но это по моему мнению)

В целом не смотря на мелкие шероховатости отдых был хороший, компания у нас собралась что надо! ну а отдых мы делаем себе сами!

Вид с балкона утром

Вид во внутренний двор

Вид во внутренний двор

Добавлено 16.09.08 13:29 (2 777 символов в тексте)