Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

День добрый!!! В Турции мы были впервые. Дорога...

День добрый!!!

В Турции мы были впервые. Дорога до отеля заняла около 2,5 часов. Разместили нас сразу и предложили поужинать.

Честно говоря первое впечатление об отеле оставляло желать лучшего... Связано это было с маленькой территорией отеля и номерами, потому что показан нам был другой номер, а заселили совершенно в другой... но это мелочи, которые не омрачили наш отдых.

Море все время было грязным, постоянно поднимались волны. На пляже есть бар (без алкогольных напитков) часиков в 11 пекут лепешки (национальное Турецкое блюдо), зонтиков и шезлонгов хватало на всех.

На территории отеля есть бар, который работает до 11 вечера, но спиртные напитки честно говоря не особо... Бассейн очень маленький. Еда разнообразная, но с мясом у них проблемы конечно... либо курица, дибо индейка, говядина соевая... Выпечка зато у них отменная!!! Расположение отеля удобное, рядом магазинчик, море в 3 мин. ходьбы, поблизости много кафешек и ресторанов, где не дорого и вкусно можно пообедать. На территории отеля есть бильярд, настольный теннис.

Теперь о горничных и о уборке, которыми мы не довольны вооообще. При том, что висела табличка "не беспокоить" горничная зашла к нам в номер, и без предупреждения и разрешения унесла стул с балкона. Мыло нам не выдавалось абсолютно, пропало 10 лир (она лежали не на видном месте и за чаевые их принять было невозможно). Почему-то наши новые (!) гели для душа на следующий день после приезда опустели... либо они сливались куда-то, либо домовой нас не хотел принимать))) Чаевые мы оставляли каждый день, но красивые "постройки" лебедей из простыней и т.п. мы наблюдали один раз, когда на других этажах люди говорили, что им каждый день делают что-то новое и интересненькое.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать аниматорам, благодаря которым наш отдых был интересным и насыщенным. Леночка, Корай, Фырат на протяжении всего дня не давали скучать отдыхающим. С утра в бассейне проводили аквааэробику, на пляже воллейбол, дартс, в 9 вечера каждый день проводилась детская дискотека, в 10 вечера каждый день какое-нибудь шоу: турецкая ночь, танец живота, бинго, огненное шоу, конкурсы мисс и мистер отеля и др. После шоу все желающие ехали на дискотеку в Аланью в сопровождении с аниматорами.

Любимые аниматоры!

Добавлено 23.08.14 18:43 (2 274 символов в тексте)

17:43 19.02.15

Вы забыли упомянуть, что поездка на дискотеку в Аланию - платная, так же, как и алкоголь на ней.... Совершенно непонятно, почему эти аниматоры не могли устроить дискотеку в своем отеле?

Все отзывы Катерина (1)