Регистрация: 08.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали в августе семьей с двумя маленькими детьми...

Отдыхали в августе семьей с двумя маленькими детьми. Расстояние до отеля конечно большое, но оно того стоит! Тихое место, где есть все самое необходимое. За развлечениями можно съездить в Аланию, что и делала молодежь. Нас с детками все устраивало. Всегда были спокойны за старшего (3 года). Отель маленький, как раз то, что нам было нужно - все друг друг друга знают, приятная домашняя атмосфера. Территории у отеля нет, но мы нашли места, где погулять - ходили на набережную (пусть небольшая, но все же...), есть небольшой парк с горкой и качелями (ходили даже в обеденную жару - есть что-то вроде беседки), по дороге на базарчик есть детская площадка небольшая, тоже можно пользоваться. Кстати, в том же районе есть что-то вроде аквапарка, сами не ходили, но говорят неплохой. Детей сводить можно. Аптека одна, правда далековато, слава Богу пользоваться не пришлось.

Номер наш располагался на 2 этаже (можно сказать на 3), вид на дорогу. Читала в предыдущих отзывах, что этот вид омрачала свалка, все 17 дней пыталась ее обнаружить, но так и не нашла)))) Не знаю как выше, но наш вид меня полностью устраивал, деревья, немного моря тоже было видно. Самое главное, что нет близкорасположенного отеля, приятно наблюдать природу, а не окна соседей. По вечерам красиво светились вдалеке отели и виллы на горе, очень красиво. Номера хорошие, все простенько, но чисто и аккуратно. Уборку проводили каждый день. Полотенца меняли раз в 2-3 дня. Сантехника в хорошем состоянии. Один раз потек кондер, но как только проснулись детки, проблему сразу устранили. Вначале дали номер с двухъярусной кроватью, но мы сразу поменяли, т.к. детки маленькие. Кровать была одна двухспальная, одна односпальная и для малышки нам ставили манеж. Места маловато осталось, но нам хватало.

Питание. Устроило в принципе все. Ни муж ни дети голодными не были, а мне много и не надо)))) Всегда было разнообразие фруктов. Арбузов и дыни конечно наелись от души!!!!!)))) Как раз попали на сезон инжира - очень вкусный!!!! Мясо, рыбу, курицу давали постоянно.На обед всегда суп, иногда бывает и на ужин. Своих не кормила, но другие малыши лопали с удовольствием. Утром омлет с начинками, молоко, разнообразные сухие завтраки. Овощи, зелень, всяческие салатики, несколько видов сыра (для меня и моих детей сыроедов - рай))))). Сладкий стол вообще отдельная песня))))) Официанты молодцы. Выделять кого то, считаю несправедливым, т.к. работают все на износ! Только после нашего семейства сколько было уборки, это нужно было видеть!!!! Столы всегда чистенькие, приборы блестят. Ненужная посуда быстро исчезает со стола. Можно попросить и принесут что нужно за стол. Всем ребятам огромное спасибо!!! Очень помогали с нашей малышней))))) Хочу заметить, что с раннего утра и до позднего вечера в отеле присутствует хозяин, очень приятный и отзывчивый человек!!!!

Пляж. Очень хороший - платный (минут 5-7 ходьбы). Хотя мы бродили по всему побережью и тоже можно найти места поплавать. Наши многие купались с пирса. Мы нашли отличный "лягушатник" с водой по колено может чуть выше, там и проводили с детками основную часть времени.

Анимации своей в отеле нет. Пару раз в неделю приглашают шоу-программу на вечер. Устраивают дискотеку для деток, пару раз попадали на факел-шоу.

Отдельное спасибо хотим сказать представителю отеля Наталье! Умница и профессионал своего дела. По любому вопросу можно обращаться - всегда поможет. Вообще отпуск провели отлично. Уехали отдохнувшие, с хорошим настроением. Спасибо огромное! Такому гостеприимству должны поучиться еще очень многие 5 и 4 Турции.

Отдельная просьба к людям - читайте внимательно отзывы! Все пишут, что территории нет, анимации нет, пляж хороший - платный. Вы все равное приезжаете в Витал и ищете все то, чего там нет!!!! Потом пишите ужасные отзывы, чем портите рейтинг отелю и вводите в заблуждение тех, кто стоит перед выбором отеля. Рекомендую Витал для спокойного семейного отдыха, людям, кому надоели шум, гам и суета!!! Хотя с нами отдыхало много молодежи и они всегда находили чем себя развлечь!!!!

Добавлено 23.08.14 21:57 (4 072 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)