Регистрация: 28.06.13
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

Однозначно один из лучших отелей в Хургаде. Тем, кому...

Однозначно один из лучших отелей в Хургаде. Тем, кому " не нравится обслуживание", друзья, просто научитесь себя нормально вести и хоть как то общаться на другом языке (хотя бы на английском)

Итак, номера. Заселили в номер 502, попросили раздельные кровати, вежливо ответили что нет проблем, все сделаем. Плазма в комнате, крутые окна, балкон. Номера - 5.

Питание. Лично мне все нравилось, ел с удовольствием, но со сладостями не очень, поэтому 5 с -.

Персонал. Повторюсь, будте просто добрее и улыбчивее, вы на отдыхе. Отдельно хочу передать привет бармену Ахмеду и всей команде аниматоров( Бизу, Витя, Настя, Аленка, Катюша, Света, Настя, Мамбо, Костян - вы лучше, правда. Надеюсь вас еще увидеть.)

Территория. Можно обойтись 5 словами. We are going to green. 5++

Под конец хочу добавить, Россияне, те ко едут в этот отель, прошу, ведите себя достойно. Иногда просто противно смотреть на этот тагил...

Огромное спасибо за отдых !!!

Надеюсь, еще вернусь)

Добавлено 23.08.14 21:58 (971 символов в тексте)

10:58 07.09.14

Подскажите, пожалуйста, что такое "We are going to green", что Вы собираетесь делать? Я такого глагола green не знаю, поднимите мою образованность.....

14:55 10.09.14

Это автор процитировал надписи по всему отелю.
Только он не пишет что к морю или ресторану можно добраться только на лифте, которых всего два, ждать приходится долго. а от 502 номера еще и метров 100 по коридору до лифта топать.
что дорожки проложены так, что приходится много ходить, хоть и по зеленому, но по страшной жаре, а тенечка там нет! в принципе.
Что аниматоры интересны не всем, некоторым интересен отдых от шума.
и да, в этом отеле я не встречал откровенного тагила, дороговато для быдло.

15:01 10.09.14

Надписи интересные... Наверное, никто не знает перевод. Спасибо за пояснение. Еду во второй половине октября, присматриваю отельчик. Но в отеле я бываю мало, в основном вечером, подуставшая, т.к. целый день на дайвинге. Думаю пока в какой.

12:18 29.09.14

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о вашем недавнем опыте в нашем отеле на Trip Advisor, и усилия, которые предпринимались для этого. Мы рады видеть, что в общем, вы были счастливы и удовлетворены оказаннием наших услуг.

Мы рады и горды, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать Ваш отдых приятным, как никогда. Такого рода информация, как ваши комментарии, имеет большое значение для нас, только через ваши комментарии мы можем повысить уровень услуг, которые получают наши гости, что в современном мире очень важно.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить вас за время, потраченное на написание нам, и мы действительно с нетерпением ждем встречи с вами и приветствуем Вас обратно в свой второй дом Хилтон Хургада Плаза.

С искренним уважением,

Manal Anwar