Регистрация: 24.08.14

июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

замечательный отель!

Отдыхали семьей в конце июля. От аэропорта примерно 20 минут езды. Прежде всего хотелось бы отметить выйгрышное расположение отеля - в черте города, до исторического центра - старого города и его достопримечательностей - 10 минут ходьбы, вокруг отеля куча ресторанов, магазинов и баров, тем не менее, никакого шума в ночное время в отеле не было. Через дорогу от отеля - галечный пляж Эгейского моря, но если немного пройти по набережной (5-7 минут), можно попасть на песчаный пляж Средиземного моря.

Сам отель красивый, выглядит вполне прилично, как снаружи, так и изнутри, зеленая территория, 2 открытых и 1 закрытый бассейн, есть тренажерный зал.

Разместили нас быстро, на ресепшн работает русско-говорящая девушка, персонал приветливый.

Номер наш был на 4м этаже правого крыла, понравился вид на море и горы (на другой стороне Эгейского моря видны горы Турции). Номер просторный и чистый,проблем с водоснабжением не было, кондиционер даже не использовали. Убирали номер регулярно.

Отдыхающие, в основном, европейцы. Предвзятого отношения к нашим соотечественникам не заметили! Персонал приветливый и внимательный. При поездке на экскурсию, можно заказать собой ланч бокс.

Питание в отеле отличное! В основном ресторане был представлен большой ассортимент различных блюд: мясо разных видов, птица, рыба, морепродукты, разнообразные гарниры, национальные греческие блюда, огромное количество десертов, фрукты и овощи на любой вкус. На территории отеля еще есть несколько тематических ресторанов (китайский, итальянский, греческий). Посещали итальянский ресторан - все очень вкусно, порции большие, обслуживание на высоте. Так же есть бар на респешн;у бассейна можно полакомиться пиццей, мексиканскими закусками, бличиками с разнообразными начинками, а также мороженым.

Честно говоря, придраться не к чему, хотя, наша семья весьма привередлива. Рекомендую этот отель, если хотите комфортно провести свой отпуск на Родосе.

Добавлено 24.08.14 10:29 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)